End Facebook Pixel Code

Фантазийный макияж (фото)

При помощи фантазийного макияжа, который предполагает нанесение косметики, аксессуаров и грима на лицо, можно создать необычный сказочный ненатуральный образ. Этот стиль макияжа в отличие от других стилей предполагает использование насыщенный и очень ярких оттенков. Такое направление визажа часто можно встретить на модных показах, с его помощью каждой модели придают оригинальный вид. Цель фантазийного макияжа – перевоплотить модель и благодаря оригинальному художественному образу помочь модельеру раскрыть все интересные задумки.

Каким может быть фантазийный макияж?

Тематика природы

Благодаря декоративной косметике можно создать образ природной тематики. Используются такие природные элементы, как цветы, молнии, потоки воды, листья. Большую популярность имеет морская тематика в совмещении с миром животных. Проявление фантазии в создании такого макияжа не имеет границ.

Тематика животного мира

При помощи различных теней и красок визажист может придать лицу вид животного. Так, с помощью некоторых анималистических деталей, таких как имитация шерсти, когтей, усов, тигровых пятен, лицо полностью преображается. Довольно часто изображают перья, чтобы создать образ райских птиц. Благодаря линии мастер визажа с легкостью придаст создаваемому образу различные эмоции, например, страх, удивление, агрессию.

Абстракция: фигуры и формы

При помощи различных фигур и форм можно дополнить и преобразить форму лица.

В фантазийном макияже нет никаких правил и стереотипов, тут имеет огромное значение только воображение мастера. Иногда даже не соблюдая правила и сочетания цветов, в итоге можно получить совершенно великолепный результат. Фантазийный макияж обязательно делается при таком же освещении, как на предстоящем мероприятии для правильного подбора цветов и расставления акцентов. Немаловажную роль в таком макияже играют тени. Используя темные и светлые тени, визажист может подчеркнуть достоинства лица и замаскировать недостатки.

Фото фантазийного макияжа поможет создать вам неповторимый образ. Вы можете использовать фото с отдельными элементами, а не полный макияж. Эти элементы могут отображать фауну и флору, природные стихии.

Фото фантазийного макияжа

Чтобы создать полный гармоничный образ для органичного вида фантазийного макияжа, используются разного рода аксессуары: одежда, головные уборы. Делая такой макияж впервые, учитывайте, что в этом случае лучше точно и полно воссоздать образ по картинке с фантазийным макияжем. И пускай он будет не совсем оригинальный, главное понять технику такого макияжа для использования ее в дальнейшем с добавлением новых тематических образов.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.