End Facebook Pixel Code

Флеш тату: сколько держится на коже, как удалить, как наклеить

Флеш-тату — одно из самых современных и оригинальных украшений для тела . Эти рисунки, часто имитирующие цепи, кулоны и кольца из драгоценных металлов, являются стойкими наклейками и не имеют ничего общего с постоянными татуировками. Среди многообразия изображений, к самым распространенным относятся ювелирные изделия, этнические узоры и затейливые надписи.

За несколько лет существования флеш тату не было выявлено никаких факторов, угрожающих здоровью их обладательниц, поэтому использование наклеек совершенно безопасно.

Сколько держится флеш тату на коже?

Этот вопрос задают все девушки, решившие украсить свое тело модной наклейкой. По данным, предоставленным производителем, этот срок составляет 10 дней. Но самый лучший способ проверки – практика. Она показывает, что максимальный срок существования украшения на теле 5 дней. После этого внешний вид flash-tatoo ухудшается и она начинает постепенно стираться. Но при учете простоты нанесения и безопасности изделия этот недостаток является несущественным.

Как сводить флеш-тату?

К явным преимуществам украшения относится простота его удаления. При желании избавиться от татуировки раньше, чем она сотрется сама, можно воспользоваться обычным маслом для тела и ватным диском. Масло можно использовать любое. Легкий способ удаления флеш-тату дает возможность менять такое украшение так часто, как только хочется.

Но боязнь жирных средств можно отнести и к небольшим недостаткам изделий. Во время носки татуировок нельзя пользоваться косметикой для тела, содержащей масла. Для продления жизни флеш-тату специалисты рекомендуют проявлять аккуратность при купании и не тереть место с наклейкой мыльными растворами.

Где делают флеш-тату?

Эта процедура совсем несложная. Ее делают практически во всех салонах красоты, но при желании можно нанести татуировку и самостоятельно.

Во сколько обойдется нанесение татуировки в салоне?

Сама цена наклейки достаточно низкая – около 250 рублей за рисунок среднего размера. Нанесение такого же украшения в салоне обойдется дороже и составит порядка 400 рублей. Здесь расчет окончательной стоимости производится в зависимости от размера выбранного узора.

Как самостоятельно наклеить флеш-тату?

Весь процесс делится на нескольких шагов:

— покупка флеш-тату. Разнообразные и креативные наклейки можно легко найти, выбрать и приобрести в интернет-магазинах;
— из цельного листа обычными ножницами аккуратно вырезается рисунок;
— подготавливается участок тела. Он должен быть чистым и сухим;
— на лицевой части узора находится прозрачная пленка. Ее нужно снять;
— татуировка прикладывается к телу лицевой стороной;
— верхнюю часть бумаги нужно осторожно смочить водой до полного промокания. Это делается при помощи мягкой тряпочки. Особое внимание уделяется краям узора;
— мокрая бумага медленно и аккуратно снимается.После чего остается только насладиться результатом.

При выборе расцветки флеш тату следует уделить внимание оттенку кожи. Особенно эффектно и выразительно рисунки смотрятся на загорелом теле.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.