End Facebook Pixel Code

Как можно гадать по времени на часах?

Люди всегда интересовались своим будущим. За предсказаниями судьбы они с давних времен обращались к магам и гадалкам. Если вам нужен совет, подсказка, хотите найти ответ на волнующий вопрос, совсем не обязательно прибегать к помощи посторонних людей. Достаточно быть внимательным к повседневным мелочам, деталям; к тем вещам, что окружают вас. Постепенно вы начнете замечать, что знаки повсюду.

Тысячелетиями люди пытались разгадать тайну будущего и обрести в настоящем поддержку и уверенность при помощи самых разных гаданий. Гадание по времени на часах возникло с момента появления часов. С тех самых пор как люди испытали потребность исчислять время, они заметили и магию чисел, присущую любому циферблату.

В это смысле не имеет значения, какие часы используются для гадания. Любой часовой механизм как бы является единым вневременным пространством и люди научились использовать его не только в качестве устройства измерения настоящего времени, но и как проводник в будущее.

Если вы, бросая случайный взгляд на часы, замечаете одинаковые значения часов и минут, стоит задуматься что это может означать. Секрет в том, что одинаковые цифры, увиденные на часах, являются знаком свыше. При этом удачными считаются нечетные комбинации, что соответствует древнему языку чисел, в котором нечетные числа считались счастливыми. Цифра 9 и ее комбинации являются исключением. Так как 9 считается итоговой, последней цифрой. Она означает окончание определенного этапа в жизни и предвещает перемены.

Повторяющиеся четные комбинации несут в себе знак опасности, предупреждают о возможности возникновений препятствий в делах, появлении недоброжелателей и завистников, могут символизировать начало неблагоприятного периода в жизни. Выпадение повторяющихся четных чисел — это призыв к осторожности и готовности преодолевать испытания; предупреждение, к которому нужно отнестись очень внимательно.


Толкование значений повторяющихся комбинаций чисел полученных при гадании по времени на часах

00:00 – исполнится любое доброе желание.
01:01 – ждите хороших новостей, удачно любое начинание.
02:02 — поберегите сегодня свое здоровье, велика вероятность серьезно разболеться.
03:03 – к вам в двери стучится что-то волшебное.
04:04 – остерегайтесь раздражаться сегодня, сохраняйте спокойствие, сдерживайте негативные эмоции, следите за своими словами и поступками.
05:05 – одиноких ждет романтическое знакомство, тех кто в паре — приятный сюрприз от половинки.
06:06 – опасайтесь появления пагубных привычек, есть риск появления разрушающей зависимости от чего-либо или от кого-либо.
07:07 – задуманное будет легко осуществляться, сегодня у вас получится все.
08:08 – возможно неприятное выяснение отношений с близкими.
09:09 – вас ждут неожиданные открытия и перемены.
10:10 – знак интересных приключений, радостных событий.
11:11 – время для подарков и сюрпризов.
12:12 – можете решаться на самые смелые поступки, удача на вашей стороне.
13:13 – вас легко могут сбить с пути и перепутать ваши цели.
14:14 – небо в этот день покровительствует влюбленным, одиноким предоставляется шанс влюбиться.
15:15 – вас ждут неприятные известия.
16:16 – будьте аккуратны, не спугните удачу.
17:17 – не рискуйте в этот день.
18:18 – неожиданное денежное вознаграждение.
19:19 – это явно не ваш день, не начинайте ничего нового.
20:20 – вспомните мудрые слова и советы, они вам точно пригодятся.
21:21 – скоро вы сможете увидеть действительность совершенно с другой стороны.
22:22 — знак опасности, предвестник препятствий, готовьтесь к возможным неприятностям.
23:23 – впереди вас ждет и улыбается вам удача.

Сбудется ли загаданное?

Часы не только предвестник счастливых возможностей или неприятных препятствий, с помощью часов можно получить ответ на волнующий вас вопрос. Для такого гадания по времени необходимы часы с секундной стрелкой, не важно механические или электронные. Часы должны принадлежать гадающему, нельзя использовать для гадания часы другого человека.

Останьтесь в комнате одни. Положите перед собой часы. Закройте глаза и мысленно сосредоточьтесь на желаемом, на том, что вас волнует в данный момент, что вы хотели бы получить. Чем яснее вы представите задуманное, тем лучше. Сформулируйте мысленно вопрос, на который можно ответить «да» или «нет». Сделайте вдох и откройте глаза. Положение секундной стрелки и будет иметь решающее значение при ответе на ваш вопрос.

— стрелка находится в первой четверти (между 12 и 3). Однозначный ответ «да»
— стрелка во второй четверти (между 3 и 6). Вероятность утвердительного ответа очень высока. Скорее «да»
— стрелка в третьей четверти (между 6 и 9). Скорее «нет»
— стрелка в четвертой четверти (между 9 и 12). Категорично отрицательный ответ.

Не забывайте о необходимых нюансах, чтобы гадание по времени на часах получилось точным и правдивым. Нельзя относиться к гаданию, как к забаве или баловству. Нельзя задавать больше двух вопросов в день. Один вопрос задавайте только один раз. Нельзя рассказывать о положительном исходе гадания, так вы можете спугнуть удачу и желание не сбудется. Не разрешается передавать другим людям часы, на которых вы гадаете.



1 комментариев к статье “Как можно гадать по времени на часах?
  1. очень замечательно и работает следую и получаю результ

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.