End Facebook Pixel Code

Интересные вопросы парням

Если вам понравился парень, и вы хотите его обаять и заслужить его внимания, то это можно сделать при помощи правильно заданных ему вопросов. Самое главное, чтобы вопросы не были скучными и банальными, они должны быть интересными, чтобы у парня появилось желание на них ответить. Попробуйте заставить его удивиться.

Какие же интересные вопросы можно задать парням? Мужчины очень любят, когда им задают вопросы, связанные с их детством. Спросите, например, каким было его детство, каковы его первые воспоминания. Кто из родителей в детстве ему был ближе — мама или папа? Кого он больше понимал и любил? Очень интересно будет спросить у молодого человека, — в каком возрасте у него начал ломаться голос? Другим не менее интересным вопросом будет, когда и кому он впервые назначил свидание, и чем оно закончилось? Было ли второе свидание с этой же девушкой?

Можно задать другой интересный вопрос, хотел ли он когда-нибудь оказаться на месте девочки и почему? Может быть, такой вопрос и поставит его в тупик, но он его точно не оставит без внимания.

Мужчинам нравится говорить о своих достижениях. Поинтересуйтесь у него, где и кем он работал за всю свою жизнь, построил ли он что-нибудь своими руками?

Задавайте больше вопросов, которые бы начинались со слов «что бы», «если». Вот, например, что бы ты сделал, если бы стал миллионером? Или, если бы он оказался на необитаемом острове, кого бы он хотел видеть рядом с собой? Кого бы точно не желал видеть?

Можно остановиться и на таких вопросах: есть ли него враги или нет? если есть, то по каким причинам они появились; какая у него точка зрения по поводу старости; верит ли он в существование жизни после смерти; как он относится к братьям нашим меньшим? если он любит животных, то каких именно? Если бы была возможность с кем-то поменяться внешностью, то кого бы он выбрал? как он относится к моде? Какой стиль одежды предпочитает?

Ну и напоследок, можно задать ему вопрос, над которым он мог бы поразмышлять. Спросите его, как он окончит фразу: « мужчина – это..».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.