Как избавится от плохого настроения?

Наша жизнь, как зебра – белая полоса, черная полоса. Бывают такие дни когда ничего не получается и словно валится из рук. Плохое настроение обеспеченно. Мы подскажем, как избавится от хандры, и вернуть себе хорошее настроение.
Способ 1

Прогуляйтесь на свежем воздухе, хотя бы 1 час. Ходите в тренажерный зал или на гимнастику. В плохом настроении тяжело делать упражнения, но если Вы себя пересилите, то не заметите, как отвлечетесь от плохих мыслей. Такой способ не только отвлечет Вас от плохого настроения, но и укрепит ваше здоровье, а также поправит фигуру.

Способ 2

Примите горячую ванну с ароматическими маслами. Такая ванна поможет расслабиться и забыть о проблемах. Полезно и сходить в баню.

Способ 3

Быстрый способ избавиться от хандры – подойти к зеркалу и говорить себе комплименты. Главное не стесняйтесь!

Способ 4

Здоровый сон – залог хорошего настроения. Поэтому всегда высыпайтесь. Перед сном обязательно проветривайте комнату.

Способ 5

Поднять настроение поможет хорошая комедия или любимая музыка. Вы можете mp3 скачать в Интернете. Устройте кинотеатр у себя дома: пригласите друзей, приготовьте напитки и поп-корн. И Вы быстро избавитесь от плохих мыслей.

Способ 6

Позвоните лучшей подруге и посплетничайте. Этот проверенный способ однозначно поднимет настроение и вернет интерес к жизни.

Способ 7

Сходите в гости. Принесите в подарок вкусный торт или сладости. Общение и концентрация на других людей отвлекает от собственных проблем и невзгод.

Способ 8

Приготовьте себе любимое блюдо и наслаждайтесь им под любимый фильм. Только не переедайте, а то появятся новые переживания по поводу фигуры

Способ 9

Подумайте о своей проблеме и посмотрите на нее с другой стороны. Напишите о своей проблеме, о своих переживаниях. Напишите все минусы и возможные плюсы. Возможно, после этого Вы быстро найдете выход и проблема Вам покажется пустяковой.

Способ 10

Хорошо поплачьте. Когда мы держим все плохие эмоции в себе, то они нарастают как снежный ком. Тогда стоит хорошо выплакаться и выплеснуть весь негатив, например, порвать листы бумаги или что-нибудь разбить.



Также по теме:

Добавить комментарий