End Facebook Pixel Code

Как одеться в школу стильно?

Как девушке преобразиться и стать привлекательнее не нарушая строгих школьных правил относительно одежды и внешнего вида. Как одеться в школу стильно и красиво? Ведь, девушка – икона стиля, красоты и лёгкости. Так почему бы не подчеркнуть всё то, что нужно подчеркнуть и не скрыть, всё то, что стоило бы скрыть?

Список вещей, которые сделают девушку девушкой даже при наличии ограничений:

1) Юбка — карандаш. Во-первых, она понравится учителям, ведь соблюдён их любимый деловой стиль. Во-вторых, её можно носить абсолютно с любой обувью. Высокий каблук, балетки и даже сапоги — с этой юбкой всё смотрится шикарно. В-третьих, она визуально удлиняет ноги, а значит и всё тело выглядит стройнее.

2) Пиджак. Самый модный и стильный вариант — это пиджак с рукавом в три четверти. Желательно, что бы он был приталенный. Такой пиджак должен быть и красиво декорирован: карманы из другой ткани, на плечах оригинальные украшения, вроде погон, все пуговицы необычайной красоты.

3) Жилетка. Она должна быть трикотажной и в клетку. Это просто идеальный вариант. Лучше, только у Гермионы Грейнджер, но в наших магазинах такую не найдёшь. Но и клетка неплохой вариант — ведь она всегда в моде!

4) Блузка и брючки. Что же, тут всё зависит только от воображения, возможностей и параметров. Стоит помнить лишь о том, что не совсем уместно декольте в школьные будни. Лучше воспользоваться галстуком — если блуза похожа на рубашку, или шейным шарфом — если блуза сшита в романтическом стиле. Брюки же подбираются под тип фигуры. Если бёдра широкие, то лучше обратится к классике или даже клёшу. А если фигура пропорциональна, тогда можно облачиться и в дудочки.

5) Платье. Любое торжественное и не очень мероприятие не должно обходиться без платья! Оно делает фигуру пропорциональной, а девушку желанней. Нельзя забывать о таком чудесном предмете гардероба. Тем более что к платью не надо подбирать верх или низ — всё уже подобрано. Его стоит лишь разбавить аксессуарами и найти подходящую обувь.

6) Обувь.  По стандарту должно быть две пары обуви: балетки и туфли на каблуке. Их можно чередовать, как и когда угодно. На если хочется быть модной и стильной, то стоит обратить своё внимание на сапожки оранжево-коричневого цвета. Если их правильно сочетать (добавлять к ним ремень или сумочку в тон), то они всегда будут выглядеть необычно и стильно.

7) Колготки. Без них никак, так ведь? Именно они могут стать изюминкой гардероба или даже визитной карточкой. Несколько пар ярких и узорчатых колготок улучшат любой образ и разбавят серые школьные будни. Главное не бояться цвета!

8) Аксессуары. Тут всё просто. Подбирай к каждому комплекту одежды свой аксессуар. Только не переборщи с ними. Всегда должно быть не больше двух аксессуаров типа «бижутерия» и не больше двух типа сумки, ремня и т.д.

Учитывая все наши советы, можно легко и недорого одеться в школу стильно и красиво. Успехов вам на этом пути! Блистать совсем не сложно, главное знать, как это делать!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.