End Facebook Pixel Code

Как подобрать купальник?

Приближается лето, а значит нас ждут солнце, пляж и море. Вы примерили старый купальник, а он оказался немного маловат? Не переживайте, ведь мы почти все, находясь в зимней спячке в это время года, немного прибавляем в весе. Самое главное сейчас подобрать купальник правильный, а если похудеете, а это обязательно произойдет, вы всегда сможете надеть старый.

Правильный купальник считается тот, который точный по размеру, зрительно скрывает недостатки фигуры и вам в нем комфортно.

Выбирать купальник на размер меньше – это глупо, а порой даже смешно. Что бы избежать насмешек отдайте предпочтение купальнику по следующим размерным данным:

S для 44 размера и ниже;
М – от 46 до 48 размеров;
L – считается большим, и размер подбирают от 48 до 50;
XL – размеры от 50 до 52;
XXL – для супербольших теть начиная от 52 размера и выше.

Начинаем подбор купальника. Если вы считаете что у вас небольшая грудь. Отдавайте предпочтение купальнику без бретель, раздельному, с плотными чашечками, на косточках, ярких или светлых цветов, с оборками.

При внушительных размерах груди купальный костюм должен быть с широкими бретельками, уплотненными чашечками на косточках, неяркий, желательно темных расцветок, модель можно подобрать «с запахом».

Если природа вас обделила и вы не обладательница 90/60/90, а ваш размер от L и выше, отбирая купальник необходимо учесть, что он должен быть ни в коем случае не бикини, а сдельный, на широких бретелях. Тона приглушенные. Рисунок полосатый, вертикально расположенный. Материю подбирать желательно матовую.

Девушками с широкими бедрами, нужно приобрести купальный костюм с трусиками-юбочкой из темной ткани, а лиф наоборот светлый. Наилучшим вариантом будет сдельный купальник с утягивающими трусиками, без поясов и выделения талии.

Материал для купальника используют различный. Например: купальник из полиэстра вы поносите всего сезон, он медленно сохнет, зато, по карману каждому. Ткани из тактеля, микрофибры и полиамида находятся в средней цене. Они имеют ряд преимуществ: быстросохнущие, не выгорают, воздухопропускающие, эластичные.

Подбирая купальник для своей фигуры учитывайте то, что на вас будут смотреть не только подруги, которые согласятся с вашим мнением, но и менее знакомые вам люди. Поэтому старайтесь подобрать правильный купальник и тогда на пляже вы будете смотреться просто неотразимо.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.