End Facebook Pixel Code

Как показать парню, что он тебе нравится

Не всегда осознание своей симпатии к молодому человеку приходит сразу. Чаще всего это чувство становится замеченным спустя некоторое время. Верными признаками симпатии являются мурашки по спине во время его появления и острое желание поймать его взгляд на себе.

Робость не поможет тебе начать отношения с объектом обожания. Необходимо что-то делать: либо брать инициативу на себя и показать парню, что он тебе нравится, либо оставить все плыть по течению. Лучше всего постепенно начать действовать, это даст возможность контролировать ситуацию.

Признаться в своих чувствах не всегда просто. Перед тем как это сделать, необходимо удостовериться, что он достоин твоих переживаний и бессонных ночей. И если молодой человек прошел все испытания, необходимо намекнуть ему на свои чувства. Говорить прямо о них не стоит, ведь это может отпугнуть его. Перспектива нести ответственность за кого-то еще нравиться не всем молодым людям. К тому же откровенное признание это большой стресс, который может оказаться напрасным.

Куда логичнее прибегнуть к некоторым хитростям. Прежде всего, нужно позаботиться о своей внешности и привлекательности. Больше улыбайтесь, будьте вежливы и женственны, постарайтесь вести с ним интересные беседы и больше интересоваться его жизнью. Не стоит пренебрегать невербальным общением: поиграйте с ним взглядом, посмотрите на него робко и лукаво. Только постарайтесь не переборщить, иначе он увидит в вас легкомысленную особу. Открытое кокетство допустимо только в том случае, если уверены в себе. Такие действия дадут ему понять, что он вам не безразличен.

Если ваше общение происходит довольно часто, то не бойся дать ему понять, что очень ценишь его как друга и товарища. Если он отреагирует на это положительно, можешь переходить к более серьезным действиям.Чтобы показать парню, что он тебе нравится невзначай дотронься до него и мило улыбнись. Мужчины очень любят, когда девушка поправляет его волосы, убирает перышко с плеча или помогает выбрать подарок сестре. Все это он воспримет с благодарностью и наверняка подтолкнет к взаимной симпатии. Тем более, что такие вещи очень сильно сближают людей. Такое поведение может подтолкнуть его обратиться к тебе за помощью еще раз или предложить сделать что-то вместе. А это уже очень хороший знак.

Самое главное – вы должны быть интересной личностью, чтобы он понял, что нравиться достойной девушке. Это только подтолкнет его признаться во взаимной симпатии. Все мы знаем, что парням тоже тяжело признаваться в своих чувствах. Когда вы берете инициативу в свои руки, вы, всего-лишь, ускоряете процесс развития отношений. Помните, что необходимо быть готовой к любому повороту событий.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.