Как понравиться парню?

В жизни каждой девушки наступает период первой влюбленности, но этот опыт не у всех проходит легко, так как из за неумения правильно преподнести свои чувства в совокупности с кучей подростковых комплексов такая любовь чаще всего остается безответной. Так как же понравиться парню?

Конечно если вы давно и хорошо дружите будет достаточно просто произвести на него впечатление, у вас и так довольно общих тем для разговора, общие друзья и знакомые. В таком случае будет достаточно всего лишь быть более откровенной, чем обычно, можно и в конце концов спросить у него напрямую какие девушки ему нравятся и пытаться соответствовать тому типу который он предпочитает.

А если парень который тебе понравился, не имеет представления даже о том что ты существуешь на этой планете?  Как в таком случае понравиться парню? Тут все сложнее.

Для начала по возможности вычисляем круг его общения, и будет просто замечательно если у вас найдутся общие знакомые. В идеале конечно можно завести знакомство с его братом или сестрой (если таковые имеются). В наше время когда существует куча соц.сетей это будет довольно легко сделать. Можно так же начать общение с помощью интернета.

Ну вот завели знакомства из круга друзей своего предмета обожания, осторожно выясняем какие девушки ему по вкусу. Чем он увлекается, где учится или работает, как предпочитает проводить свободное время.

Уделяем отдельное внимание своей внешности, все должно быть приближенно к параметрам «идеально». Но это не означает что на себя надо накладывать горы косметики, одевать супер короткие юбки, и если грудь это ваше достоинство, то тоже не следует очень явно ее выделять. Нужно понимать грани между «сексуально» и «вульгарно».

Если выяснили что он увлекается, допустим, зарубежной литературой, то можно проштудировать несколько книг (сайтов) на эту тему, что бы в последствии можно было легко общаться, а если он поймет что вам это действительно интересно, то 50% того что вы ему понравитесь как девушка обеспеченны.

Не маловажный фактор в отношениях это вредные привычки, если таковые имеются, то от них избавляемся в срочном порядке. Если парень будет вас рассматривать, как девушку для довольно длительных отношений, то такая привычка как курение может его отпугнуть. Да и вообще от девушки должны пахнуть цветами, а не пепельницей.

И так вы наконец то оказались в одной компании и вас представляют друг другу. Стоять и улыбаться, как умалишенная точно не стоит. Такое скорее пугает чем привлекает. Легкая милая улыбка, которую тренируем дома перед зеркалом, томный взгляд, можно немного смутиться.

При первом общении не нагружайте парня рассказами о себе любимой, покажите что вы умеете слушать, но и ловить буквально каждое его слово тоже не стоит. Нужно дать понять, что вам достаточно интересно то о чем он говорит, вставляя отдельные фразы типа «полностью с тобой согласна», задать ему пару интересных вопросов. Можно осторожно намекнуть что вы не против продолжить общение с ним в дальнейшем, показав тем самым парню, что он тебе нравится. Многие парни живут по правилу «секс не повод для знакомства», так что остерегаясь этого умело устанавливаем некоторую грань, показывая что вы не из тех девушек что побегут за ним по одному щелчку.

И помните, главное в девушке это загадка, и чем дольше вы будете для него оставаться загадочной, тем дольше вы будуте ему интересней. А это залог того что чувства мужчины со временем станут более крепкими и уверенными по отношению к вам. Не будьте требовательной, будьте женственной, проявляйте заботу по отношению к вашему мужчине. И старайтесь как можно чаще дарить ему свою улыбку, пусть он понимает вы с ним счастливы…..



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.