End Facebook Pixel Code

Как понять что тебя любят?

Мужчина заигрывает с вами, дарит вам цветы и расточает комплименты. Может это любовь? Уверенна ли ты в его чувствах? Чего добивается от тебя твой избранник – близости или руки и сердца. Ниже привидены несколько признаков, которые помогут тебе понять, что тебя любят.

Обычно мужчины, которые рассчитывают не просто на близость разговаривают о вас со своими знакомыми, при этом, усиленно стараясь скрыть свое увлечение, за маской безразличия. Но если он говорит о вас, значит, он уже сделал первый шаг, чтобы завоевать ваше сердце.

Глаза – это зеркало души. Загляните в глаза своего избранника, и вы многое прочтете в них: хитрая усмешка означает флирт, взгляд, излучающий улыбку и нежность – вы  наверняка ему небезразличны.

Разговор решает все! В беседе легче всего познать собеседника. Если он всерьез заинтересован вами он будет внимательно слушать вас, смотреть вам в глаза, а не рассматривать проходящих мимо красоток, отвечать на ваши вопросы и задавать их вам. Скорее всего, он попытается заинтересовать вас своим остроумием и эрудицией.

Еще один верный признак влюбленности – он ищет встреч с вами. Вы встречаете его то тут, то там и он всегда краснеет и искренне изумляется случайной встрече.

Если вы действительно нравитесь мужчине, он будет делиться с вами своими мечтами и переживаниями, говорить о мелочах, просить вас о помощи. Мужчине очень важно чувствовать, что вас что-то объединяет, и он всеми силами будет пытаться наладить с вами связь. Чем чаще вы оказываетесь рядом, чем больше моментов в жизни вас связывает, тем сильнее связь, а значит и ближе сердце мужчины.

Вглядитесь в его лицо, если с него не сходит улыбка – это значит он безума от вас. Улыбайтесь ему в ответ, это зарядит вас обоих положительными эмоциями, повысит вашу самооценку и поможет преодолеть трудности в общении.

Мужчины любят подшучивать над любимыми – это способ развеселить вас и проявить свой юмор. Но не стоит подшучивать над ними, мужчины редко понимают тонкость шутки, пока не узнают свою половинку получше. Поэтому придержите вашу шутку, и вы вскоре будете смеяться над ней вместе.

Приглядитесь к мужчине, если он явно заинтересован вами, следит за каждым вашим жестом, провожает взглядом, нежно смотрит и мило улыбается – будьте уверены, его сердце раскрыто для любви, и он сделает все, чтобы добиться взаимности.

Помните золотое правило – мужчин интересуют позитивные девушки, у них и с юмором все в порядке. Не печальтесь, не грустите, будьте счастливой и вы не сможете ему не понравиться. Если у вас есть множество общих тем, и вы легко можете поддержать интересную беседу – это прямой путь к сердцу мужчины. Молчание угнетает и разрушает отношения. Мужчина чувствует себя неловко в такой ситуации, ему сложнее проявить себя, а значит, и заинтересовать вас.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.