Хотите встретить Новый год весело и необычно? Давайте попробуем

Все мы с огромным нетерпением ждём 31 декабря – день, когда в каждом доме будет накрыт богатый стол, воздух, пропитанный запахом хвои и мандаринов, радостная суета с предвкушением Нового года. Хочется, поскорее чтобы часы пробили полночь, зажечь бенгальские огни – и, подняв бокалы с золотистым шампанским чокнуться, загадать желание и радоваться со всем миром.

Новый год это самый важный и самый значительный праздник в году. К встрече Нового года нужно основательно подготовиться и решить с кем, как и где быть в новогоднюю ночь. Встретите ли Вы его под палящим солнцем на берегу моря, в ресторане со своей второй половинкой, на шумной вечеринке или в кругу семьи – решать Вам. Главное чтобы этот праздник был наполнен смехом, весельем и положительными эмоциями.

Существует множество вариантов, как весело встретить Новый год, удивить своих родных и близких, чтобы потом было что вспомнить и посмеяться.

Любой праздник начинается всегда с составления списка приглашённых гостей, составления меню, а в Новый год ещё и приготовление подарков, а самое главное в Новый год это, конечно же, присутствие зелёной красавицы ели.

С самого начала необходимо определится с местом, где Вы собираетесь встречать этот замечательный и долгожданный праздник. Ведь просидеть по старинке за праздничным столом это банально и скучно, а самое главное вредно для здоровья! Поэтому прочь скучное застолье. Гораздо интереснее и остроумнее придумать что-то запоминающееся и оригинальное, развлечься самому и развеселить друзей. Если Вы, собираетесь весело встречать Новый год у себя дома то тогда Вам необходимо составить сценарий праздника для всех присутствующих при этом учитывая, возраст всех приглашенных гостей.

Также необходимо позаботится об украшении комнаты всевозможными новогодними гирляндами, великолепной мишурой, серпантином, яркими красочными шарами. Придумайте и заготовьте новогодние праздничные костюмы всем присутствующим, чтобы каждый мог позволить себе окунуться, в мир детства и здорово повеселиться на празднике. Если среди Вас будут, дети, вовлеките, их в праздничное шоу чтобы они не заскучали, а вместе с вами принимали активное участие в новогодней сказке. К тому же будет прекрасное разнообразие, если Вы организуете, весёлые конкурсы и порадуете своих друзей интересными фокусами. И, конечно же, самое главное не забудьте, приготовить всем своим гостям красиво оформленные новогодние подарки, которые хорошо было бы не заметно положить под ёлочку, указав при этом кому какой.

Если же Вы собрались встретить Новый год в ресторане тогда вам необходимо будет позаботиться о транспортировке своих гостей, о приобретении праздничных театрализованных костюмах и составлении сказочного сценария, где у каждого гостя будет возможность почувствовать себя каким-нибудь сказочным персонажем. Заранее составить и заказать праздничное меню холодные и горячие закуски, десерты, напитки и,  конечно же, праздничный торт, так как он также является обязательным украшением Новогоднего стола. А также необходимо позаботится об украшении зала новогодними красочными игрушками, разноцветной мишурой, гирляндами и серпантином. И, конечно же, оригинально оформить сервировку стола, так как существует всем известная примета, что в Новый год, стол должен ломиться, от всевозможного изобилия блюд, тогда и весь год пройдёт в достатке. А возможность запечатлеть ваше весёлое праздничное настроение на видеокамеру позволит Вам не только вспоминать весёлый праздник, но и иметь возможность вновь посмотреть его с друзьями. Где бы Вы не встречали Новый год главное, чтобы он принёс Вам много радости, сюрпризов и положительных эмоций.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.