End Facebook Pixel Code

Упражнения для красивых ног в домашних условиях

Все девушки на Земле мечтают иметь красивые и длинные ноги! Но не каждая стремится к этому. Если по какой-то причине или с возрастом ваши бедра потеряли прежнюю форму, не огорчайтесь! Ведь если вы захотите, то можете все исправить, хотя для этого вам понадобится много усилий и терпения, но оно того стоит. Вам необходимо начать вести активный образ жизни и ежедневно выполнять несколько несложных физических упражнений для ног.

Упражнения, которые помогут вам «сделать» красивые ноги в домашних условиях.

1. Первое упражнение является довольно таки простым. Необходимо принять исходное положение — сесть на корточки таким образом, чтобы пальцы рук легко касались пола. Потом вам нужно достаточно резко подпрыгнуть вверх, подняв при этом руки над головой. Данное упражнение проделайте около 10 минут.

2. Встаньте к спинке стула боковой частью тела, и положите свою левую руку на нее. Потом правой ногой махайте вверх. Все это повторите с левой ногой. Повторять данное упражнение надо  поочередности по 15 раз на каждой ноге.

3. Ложитесь на спину, руки положите вниз ладошками и при этом хорошо выпрямите ноги. Ноги поднимите вверх, и проделайте такое движение, как будто вы на данный момент едите на велосипеде. Это упражнение делайте 10 минут с постоянным увеличением темпа.

4. Для выполнения четвертого упражнения вам надо полуприсесть откинув одну ногу вперед, а другую назад. Колени при этом должны всегда держаться на одном уровне. Периодически вам нужно отрывать  ногу  откинутую назад от пола. Данное упражнение нужно проделать по пять минут с каждой ногой.

5. Присядьте на пол, спину хорошо выпрямите и руки легким движением положите на свои бедра. Далее вытяните ноги вперед, а потом одну ногу необходимо согнуть и ступней этой ноги приподнять другую ногу вверх до 30 см. В этот момент вы сосчитайте как минимум до 20 и отпустите ноги. Данное упражнение необходимо проделать с каждой ногой.

6. Для выполнения этого упражнения вам необходимо встать коленями на ровный пол, при этом выпрямить свою спину, опустить плечи и крепко к телу прижать руки.Прижмите ноги друг к другу изо всех сил, чтобы мышцы сильно напряглись, откинув при этом спину назад.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.