End Facebook Pixel Code

Мужчина Дева в любви

Мужчина Дева – человек думающий и очень осторожный. Он, как монах, боится незнакомых ситуаций, новых встреч и вообще всего, что может изменить привычный уклад его жизни.

Среди лучших черт характера – логическое мышление и рациональность. Практичный аналитик и интеллектуальный человек, во взаимоотношениях он отличается порядочностью и чистоплотностью. Очень серьезно относится к здоровью, как к своему так и своих близких.

Отрицательные черты мужчины Девы – цинизм, мелочность и ханжество, а также склонность критиковать все подряд. Корыстный, вялый, однообразный, скучный и ворчливый – это тоже все о нем. Если такой человек впадет в состояние депрессии, сладить с ним будет непросто. Кроме того, он часто бывает нерешительным, вечно сомневается и постоянно думает о своей выгоде.

А каков же мужчина Дева в любви? В любви он отличается чувствительностью и производит впечатление рассудительного, спокойного и готового к компромиссам человека. Но это лишь хорошая маскировка, потому что на самом деле он практически постоянно находится в состоянии нервного напряжения.

Женщинам, которые планируют связать свою жизнь с Девами, нужно иметь в виду, что такой партнер ни на секунду не прекращает умственную работу: он все время анализирует происходящее, раскладывает по полочкам и очень переживает, если что-то на полочку не помещается. Конечно, это утомляет, и мужчина Дева, накопив напряжение и раздражение, иногда может сорваться – напиться, например, или накричать на кого-то.

Женится он только в том случае, когда взвесит все «за» и просчитает все варианты «против». И уж если женщина получает от мужчины Девы предложение руки и сердца, она может быть уверена на все сто процентов, что к вступлению в брак он готов.

Его любимой можно не беспокоиться о завтрашнем дне. Мужчина Дева стремится создать гармонию в семейных отношениях, трогательно заботится о жене и детях. К созданию семьи он относится серьезно и ответственно, и женщину для себя выбирает скрупулезно. Отдаст мужчина Дева предпочтение девушке спокойной и дружелюбной, деловой и при этом нежной, не слишком амбициозной и хозяйственной.

Такой мужчина будет заботиться о жене и детях и четко знать реальные потребности своей семьи. Дева — верный муж, он никогда не решится на ничего не значащую для него измену и не будет реагировать на активный флирт со стороны красивых и многообещающих женщин. Но его преданность должна быть основана на уверенности, что он необходим своим близким. Мужчина Дева нуждается в том, чтобы ему постоянно напоминали, какой он внимательный супруг и заботливый отец. Такой человек свернет горы, в том числе и бытовые, если будет чувствовать, что это кому-то действительно нужно.

Отличным может быть союз мужчины Девы с женщиной Рыбы, но им лучше встретиться в более позднем возрасте. Хорошо уживаются такие мужчины с женщиной Козерогом и женщиной Тельцом. Женщины, родившиеся под знаком Близнецы, Водолей или Скорпион, тоже могут составить счастье мужчине знака Девы, но при определенном стечении обстоятельств. А вот брак с женщиной Стрелец или Весы может сложиться не очень удачно.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.