Мужчина и кухня

“Нарезать хлеб в доме должен мужчина!!!” или например: “Тебе что так тяжело помыть посуду!?!”, а вот еще – “Совесть есть? Только и делаешь что жрешь!!!”

Эти фразы в нашей жизни встречаются очень часто, 80% женщин с ними живут не расставаясь. И только некоторые из них задумываются об этом и что с этим делать.

Ведь, девочки, только 10% мужчин в наше время понимают, что такое – “простоять та кухне с утра до ночи” и при этом успеть постирать, накормить детей, делать уроки, убраться в доме, сходить в магазин, на работу и т.д.

И когда в нашей голове происходит Революция с огромнейшим скандалом, а в ответ звучит – “Я зарабатываю деньги! Я кормлю семью! Я! Я! Я!…”, согласитесь – охота отправить на “Казнь без помилования“, чтоб хоть разочек дошло!!!

Но не тут то было!!! Наступает утро. И опять все сначала….

Проходит некоторое время…. Скандалы на все те же темы набирают обороты… И что делать дальше? Не каждая женщина уступит, не каждый (что очень важно) мужчина поймет. Садимся ужинать порознь… Фраза – “Я не голоден”, молчание…. Согласитесь позитива в этом мало.

Что делать?

1.” Для начала перестаньте скандалить по этому поводу, как будто вы об этом забыли.”

Тем самым вызывая интерес в возлюбленного – “Че случилось то?”. Сомневаюсь, что он об этом у вас спросит, но думать будет точно. Ну вот забыли об этом и все!!! Ну а через 1-1.5 недельки перед приходом любимого домой зделайте макияж(не броский, но заметный), розпустите волосы (если есть возможность, понимаю, что это не совсем удобно) и с фразой – “Милый у меня такое хорошее настроение! Давай сегодня приготовим твои любимые спагетти с соусом дебюа! Поможешь мне почистить лук?” Не гарант, что он оторвется от телевизора, но заинтригован он будет точно!!! Ведь ни один мужчина ворчащих женщин еще не одобрял, а с красивыми приятнее возле сковородки с зажаркой постоять!!!))))))

2. “Давай поиграем!!!”

Просто и действует на 90%! Милый у меня поясница болит, посмотри пожалуйста…. Ой! У тебя сигареты закончились! Ты же за пивом будешь идти, купи пожалуйста………..,а то я не донесу, да и ты останешься без “Сладкого”(если он не сильно устал – проконает)

3. Сегодня Я, а завтра Ты!

Ну давай договоримся! Ну давай по очереди, а!!! Ну ты что меня не любишь???(можно слезу пустить, только в этом случаи вас могут рассекретить).

4. Ты мне – я тебе!

Ты мне поможешь, а я не буду мешать тебе футбол в субботу смотреть… Или Начистишь картошечки, а я тебе твою любимую – “жареную” приготовлю….

5. Полюбите себя!!!

На фразу – “Я есть хочу!” – ответьте спокойно и просто – “А я не успела – сходила в парикмахерскую – волосы покрасить надо было, потом магазин такой нашла – не поверишь! Скидки 30% , ну как тут пройдешь, потом по дороге к Машке зашла…. заговорились чуть-чуть….ну вот а сейчас в магазин пойду, потом стану готовить….где-то через часа 2-3 поедим!” Поверьте! Первая реакция – злость! Просто надо постараться не обратить на это внимания! Попустит его скоро – жрать то охота, а уж когда попустит – сам в магазин пойдет, и картошку чистить будет, и за котлетами присмотрит… А когда поедите – просто обнимите его и скажите: “какой ты у меня молодец! И что бы я без тебя делала!!!”

Ведь девочки – посмотришь на любимых – а все же Наши! Есть замечательный анекдот на эту тему: “Если ваш драгоценный постоянно говорит вам о том, что “Мама его борщ готовит лучше чем Вы”, не расстраивайтесь, а просто ответьте – “Милый в плане секса ты тоже у меня не первый, но живу то я с Тобой!!!”»

Приятного Вам приготовления “Сладостей”!!!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.