End Facebook Pixel Code

Мужчина козерог в любви

Мужчина-Козерог – это человек, отлично владеющий собой. Касается это и деловой стороны его жизни и отношений с женщинами.

А каков же мужчина козерог в любви?

У него часто случаются романы, но по-настоящему влюбляется Козерог редко.

Козерог прежде чем начинать серьезные отношения, долго присматривается и выбирает. Он не полагается на «авось», потому что не хочет потом разочароваться. Это один из самых серьезных зодиакальных знаков, и, что не удивительно, именно Козероги чаще всего остаются холостяками.

Мужчина, родившийся под этим знаком, совсем не умеет прощать. Он будет запоминать и коллекционировать все ваши ошибки, и в один прекрасный день может развернуться и уйти, не вдаваясь в подробности и даже не попытавшись выяснить отношения.

Товарищ сдержанный, так что не стоит ждать от него проявления бурных эмоций – он все держит в себе. Даже не пытайтесь добиться от этого мужчины, чтобы он рассказал о своих чувствах и переживаниях. Его главная задача – накормить, напоить, обуть и одеть, все остальное – неважно. Но если Козерог с вами, значит, он вас действительно любит. Этот факт нужно просто принять. А вот от женщины он постоянно хочет слышать уверения, что он ей очень нужен.

Мечтаете о счастье с Козерогом – говорите ему почаще о любви. Все его чувства находятся за семью замками, но если вы найдете правильные ключики, то поймете, что он очень чувствителен и нежен, умеет любить и ценить партнершу долгие годы, и быть надежной опорой в жизни.

Для женщины, которая станет женой Козерога, не будет существовать финансовых проблем. Но для того, чтобы выйти замуж, ей нужно приложить определенные усилия. У Козерога повышенные требования к будущей жене. Она должна быть хорошей хозяйкой, уметь вкусно готовить, содержать дом в чистоте, быть умной и обладать хорошими манерами. И, конечно, ему нужна хорошая мать его детей. Мужчина — Козерог не признает женских карьерных амбиций. Ему нравятся покладистые женщины, которые будут смотреть на него с восхищением и спрашивать его совета.

Дама его сердца красиво одета и хорошо причесана. Но не переборщите: он видит идеал в простоте. Да и на первом месте у такого мужчины не ваша внешняя оболочка, а интеллект и характер.

Если вы выбрали Козерога, постарайтесь понравиться его близким, потому что главное для этого мужчины – семья. Очаруете его родных – можете быть уверены – вальс Мендльсона прозвучит для вас очень скоро.

И если это случится, то можете быть спокойны: семья и дети для мужчины-Козерога – это святое. Он не будет смотреть по сторонам, а сосредоточится на том, чтобы вы жили в благополучии. Есть и минус – этот мужчина излишне строг и суров с наследниками, требует полного послушания и уважения. Баловать своих наследников он не будет.

Зато к старости Козерог становится настолько лояльным, что позволит внукам буквально прыгать по своей голове.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.