End Facebook Pixel Code

Наращенные ногти — за и против.

В моде всегда были аккуратные ухоженные ногти! Давайте разберем по полочкам что лучше нарастить или все же отрастить свои!?!?

За

Вы сами то уверенны что сможете отрастить ногти нужной длинны? Чтобы они не желтели не загибались не слоились и т.д мое  мнение это возможно но требует огромного усилия ухода и постоянное замачивание ваших ноготков в различных лечебных жидкостях, и то не всегда срабатывает бывает изначально вся методика коту под хвост и не потому что вы что то не так сделали а просто из того что изначально в вас заложена гинетика! Хотя на моем пути встречались девушки с шикарными ногтями но это редкость ода на миллион. Так что же делать нам у которых нет не сил не достойных генов чтобы свой родной маникюр блистал? Ответ простой нарастить ногти! Они всегда будут ухоженными и красивыми нужной для вас длинны и лак будет держаться столько сколько вам нужно!

Против

А теперь стоит рассмотреть противоположную сторону:  каждые 3- 4 недели наращенные ногти необходимо корректировать, так как они удлиняются вместе с ростом ногтей, а это требует внимания и дополнительных затрат. Если вы решили снять и отрастить свои ногти вам потребуется еще большего усилия чем в первом случае. Так как они были подвержены негативу. Обычно после снятия искуственных ногтей, натуральные выглядят безжизненно и вяло.

Конечно решение о наращивание ногтей каждый принимает индивидуально, просто мы хотели донести до вас краткую информацию ЗА и ПРОТИВ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.