End Facebook Pixel Code

Натуральный цвет волос. Фото

Естественность всегда в моде. А в этом сезоне окрашивание волос в натуральные тона станет настоящим хитом.

Чтобы добиться красивого естественного натурального цвета волос, можно пойти одним из трех путей: воспользоваться или природными красителями, или стойкими красками с высоким содержанием активных компонентов, или оттеночными безамиачными красителями. То есть волосы можно окрасить классическим образом или воспользоваться тонированием.

В палитре оттенков натурального, природного ряда обязательно нужно выделить несколько цветов: черный, светло- и темно-русый, рыжий и блонд.

Черный цвет волос

Глубокий черный цвет не выходит из моды еще со времен Клеопатры. Таинственный темный всегда манит, томит и заставляет мужчин совершать порой странные поступки.

Хит этого сезона – оттенок «воронье крыло» с иссиня-черным прядками, бликами фиолетово-черного, иссиня-черного и красно-черного. Темный цвет немного старит, но если вы молоды и не боитесь стать немного старше, то сможете примерить на себя модные оттенки этого сезона и покрасить волосы в эффектные смольные тона.

Фото волос натурального черного цвета

Русый цвет волос

Как и черный, в моде остается русый цвет волос. Подавляющее большинство женщин в мире имеют именно русые темные или светлые волосы.

Девушки со светлыми русыми волосами могут менять цвет в сторону более темных и более светлых оттенков без применения жестких химических красителей. Палитра современных красок такова, что русоволосая девушка может придать своим волосам самые разные цвета: от темного блонда до горького шоколада. Это может быть цвет каштана, золота, карамели или сливочного шоколада.

Русый цвет – идеальный и уникальный. Любые оттенки коричневого смягчают черты лица, делая женщину немного моложе. Этот цвет подходит ко всем типам внешности и практически к любой прическе.

Фото волос натурального русого цвета

Рыжий цвет волос

Природный рыжий цвет встречается все реже и реже. Разве что на фестивале в Ирландии можно встретить огромное количество огненных локонов и кудряшек. В обыденной же жизни рыжий цвет чаще высветляется, превращая его обладательницу в блондинку. Но тем более интересными и уникальными выглядят те девушки, что гордятся тем, чем наградила их природа!

В этом сезоне естественный рыжий оттенок волос на пике популярности. Все его производные, в том числе и медные, и красные тона также актуальны. Не стесняйтесь выделяться из общей массы, становитесь яркими и независимыми. Не менее эффектно, чем красные оттенки смотрятся золотые и приглушенно медные тона. Они подойдут для тех, кто не готов пока к эпатажу или кому, в силу профессиональной должности, нельзя выделяться.

Рыжие (медные) тона всегда идут молодым женщинам и даже юным девушкам. Оеи придают лицу особое очарование, некоторую загадочность и то, что принято называть изюминкой.

Фото волос натурального рыжего цвета

Коричневый цвет волос

Любые коричневые оттенки волос – классика в окрашивании. Во-первых, это огромная палитра оттенков, десятилетиями не выходящих из моды. Меняются техники окрашивания, химические составы красителей, появляются всевозможные способы придания волосам нужного цвета, но не меняется любовь законодателей моды к этому благородному цвету. Волосы моделей лишь слегка изменяют оттенки коричневого.

Если вам нравится этот мягкий волшебный цвет, присмотритесь к модным в этом сезоне оттенкам горького шоколада, каштана или цвета темно-красного дерева.

Профессиональный мастер всегда поможет подобрать не только модный, но и идеально подходящий именно под ваши черты лица и цвету кожи, оттенок коричневого. Но не зацикливайтесь на одном цвете. Вносите изменения в свой образ. Для этого современная наука и промышленность создала огромную гамму всевозможных красителей. Их можно комбинировать, добиваясь своего, уникального и неповторимого цвета. Добавьте золотистых оттенков весной, чтобы почувствовать приближение лета. А летом – включите в образ немного холодных тонов.

Мастер может окрасить ваши волосы в разные подтона. Так прическа будет выглядеть более объемной без дополнительных приемов, и при этом выглядеть максимально естественно.

Фото волос натурального коричневого цвета

Даже если вас полностью устраивает природный цвет волос, бывают ситуации, когда окрашивание просто необходимо. Например, в случае появления седины.

Натуральный блонд

Естественные блондинки – практически исчезающий вид. Но обладательницы светло – русого оттенка могут чуть осветлить свои волосы и выглядеть при этом естественно, как будто именно такими и родились. Для того, чтобы стать «натуральной блондинкой», следует обратить внимание на такие тона, как выбеленный лен, золото, зерна пшеницы, мед, сливки и карамель. Эти натуральные и модные оттенки подчеркнут ваш неповторимый стиль, сексуальность, свежесть.

Светлые волосы всегда добавляют образу воздушность и легкость.

Фото волос натурального белого цвета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.