Он Весы, она Весы

Вообще, Весы по своей природе крайне непредсказуемы. Отношения в паре, где женщина и мужчина принадлежат знаку Весы, тоже не будут отличаться особой стабильностью и рациональностью. Но имея схожие характеры, женщина и мужчина данного знака будут великолепно понимать желания и чувства друг друга и знать до мельчайших деталей, как сделать хорошо друг другу. Но, тем не менее, союз, где он Весы и она весы, способен создать взрывоопасную смесь. Только при условии, что мужчина и женщина научатся договариваться между собой, им удастся создать долговечные и прочные отношения.

В целом, пару мужчина-Весы – женщина-Весы можно назвать удачной. Давайте рассмотрим более подробно особенности такого союза.

Представители знака Весы имеют склонность к чрезмерным фантазиям. Порой, эти люди сами не замечают, как создают свой маленький, комфортный, воображаемый мир и полностью погружаются в него, забывая о реальности. Весы – экстраверты, они не представляют свою жизнь без общения, но далеко не все собеседники, смогут раскрыть душевные тайны загадочных Весов. Только другие Весы способны разгадать их тайны, понять и оценить в полной мере. А ведь это очень ценно и важно для чувствительной натуры представителя знака Весы. Именно поэтому, дружеские и доверительные чувства, которые складываются между представителями одного знака, так легко перерастают в любовные отношения. При этом, на первое место выходит отнюдь не физическая близость, а родство душ и единение.

Что необходимо видеть в отношениях женщине-Весам?

Представительницы этого знака мечтают о прекрасном принце, который подарит им сказку, они имеют чувствительную романтичную натуру, очень ранимы и беззащитны перед суровой жизненной реальностью. Далеко не всякий мужчина способен стать для них идеальным спутником. Мужчина-Весы, благодаря своей природной способности делать комплименты, красиво ухаживать и совершать неожиданные романтичные поступки, с легкостью завоевывает сердце, непреступной для других, представительницы знака Весы. Помимо этого, мужчина-Весы способен рассмотреть за внешней привлекательностью, прекрасную и тонкую душу, понять ее, как никто другой.

Что необходимо видеть в отношениях мужчине-Весам?

Представитель знака Весы – неисправимый романтик. Именно о таком мужчине с детства мечтает любая женщина. Он – пришедший в реальный мир Иван-царевич из старых волшебных сказок. В начале отношений, такое поведение со стороны мужчины нравится каждой женщине. Ведь воплощаются в явь все самые заветные мечты, появляется ощущение избранности, чувство, что ты единственная и неповторимая. Однако, как только отношения переходят на следующий этап, в котором необходимо создавать крепкий надежный тыл, мужчина-Весы проявляют в полной степени свою неприспособленность к серьезной взрослой жизни, тем самым, разочаровывая свою избранницу.

Женщина-Весы, по сравнению с представительницами других знаков, проявит в данном вопросе наибольшую выдержку и крепость духа, однако, даже она со временем начнет уставать от чрезмерной неприспособленности своей второй половины.

Положительные стороны в отношениях между Весами

Нет сомнений, что эта пара имеет все необходимое для создания долгого и гармоничного союза. Умение слушать друг друга, полное взаимопонимание в паре, способность находить компромиссы при решении проблем, неподдельная забота о партнере – делают отношения легкими и прочными. Партнеры, стремясь к идеальным отношениям, зачастую отказываются от собственных принципов и амбиций, подстраиваясь друг под друга. Окружающие будут восхищаться этой парой, их прекрасными, полными обоюдного уважения отношениями.

В семье Весов скандалы и крики, критика и оскорбления – крайне редкие гости. Ведь Весы, видят в партнере свое отражение, понимают, что необходимо им обоим в данный момент.

Когда наблюдаешь за периодом ухаживания весов, сразу же в уме всплывают сцены из самых романтических фильмов. Способность делать неожиданные подарки и сюрпризы, красиво необычно признаваться в своих чувствах – качественно отличает их от других знаков Зодиака. Однако, начало совместной жизни, может принести с собой ряд проблем…

Негативные стороны в отношениях между Весами

Быт способен разрушить самые возвышенные и красивые отношения. Оба партнера не хотят брать на себя ответственность, никто не желает возлагать на себя роль главы семейства. Каждый ждет друг от друга решительных действий, не предпринимая абсолютно ничего самостоятельно. В итоге, оба просто плывут по течению. В конечном счете, это бездействие приведет к накоплению проблем, решать которые никто не будет. Под воздействием жизненных обстоятельств, даже все самое прекрасное и надежное начинает разрушаться.

Накопившееся раздражение через некоторое время вызовет ссоры и недовольство друг другом.

Благодаря сдержанности присущей Весам, удастся избежать некрасивых скандалов, но избежать открытого противостояния вряд ли удастся.

Чтобы избежать подобного развития событий, Весам следует научиться решать проблемы, учиться на своих ошибках, стараться их не допускать в последующем. Главное условие – совместное решение всех семейных вопросов.

Помимо этого, Весам не идет на пользу длительное пребывание друг с другом. Исключите возможность совместной работы. Разрешайте своему партнеру проводить время без вас: недолгие поездки, встречи с друзьями, посещение мероприятий – только укрепят ваш брак. Потом, при встрече вы будете счастливы, и длительное время сможете делиться полученными впечатлениями с партнером.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что из Весов способна получиться прекрасная семья, но только при условии, что бытовые вопросы будут решаться совместно.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.