End Facebook Pixel Code

Спортивная одежда для девушек

Среди множества вещей вместительного женского гардероба обязательно присутствуют одежда делового стиля, домашняя одежда, вечерние платья и, конечно же, спортивный костюм. И если для части девушек спортивная форма необходима для посещений тренажерного зала или в качестве одежды для дома, то другим она помогает создать свой неповторимый стиль.

Для каких бы целей вы ни использовали одежду для спорта, она должна обладать определенными качествами:

— качество и надежность пошива, что актуально для любой одежды;

— спортивная одежда для девушек должна быть сшита из натуральных тканей. Но многие производители предпочитают шить спортивную одежду из синтетических материалов, используя натуральные ткани лишь для вставок в областях, где предполагается обильное выделение пота;

— на ткани не должны быть сильно заметны следы от пота. Многие согласятся с тем, что девушка с пятнами в областях подмышек выглядит «не комильфо». Поэтому перед покупкой стоит провести маленький тест, прижав мокрую губку к ткани и наблюдть, когда исчезнет и насколько заметно будет пятно;

— отсутствие врезающихся в тело пряжек, завязок и других подобных элементов, которые могут отвлекать вас во время тренировок.

Выбираем женский спортивный костюм для фитнеса

Не все девушки догадываются, насколько большой процент успеха от тренировок зависит от верно подобранной спортивной формы. Особое внимание нужно обратить на эластичность материала и его способность к терморегуляции. Ткань должна не только достаточно плотно прилегать к телу, но и согревать все его мышцы.

Эластичные топы, майки, шорты и лосины сделают более плодотворными занятия йогой, на велотренажере и беговой дорожке. Эти виды тренировок также «не потерпят» ненатуральных тканей и большого количества швов.

Какая одежда необходима для спорта на улице?

Уличная спортивная одежда и форма для утренних пробежек должна быть изготовлена из немнущейся водоотталкивающей ткани и хорошо обеспечивать терморегуляцию. Именно поэтому любители тренировок на улице ценят костюмы из нейлона, микрофибры и акрила.

Особой популярностью пользуется спортивная одежда для девушек марки «Адидас». Она не только отвечает всем заявленным требованиям, но и радует разнообразием моделей и красок. Костюмы, украшенные яркими принтами, подойдут для выезда на природу. Среди классических и неклассических моделей каждая девушка сможет подобрать фасон по своей фигуре.

Выбираем белье для спортивных тренировок

Отправляясь в спортзал или на улицу, не забывайте о белье. Основные его задачи – обеспечение комфортного движения и поддержание фигуры. Можно надевать утягивающее белье. Любимые многими девушками стринги придется отложить, а вот слипы и танга в данной ситуации будут идеальны.

Бюстгальтер – отдельная тема. Важно, чтобы он хорошо поддерживал грудь, но и не сдавливал ее. Спортсменки со стажем используют специальный топ из эластичного и достаточно плотного материала. Если размер вашей груди превышает третий, вам подойдет бюстгальтер с вшитыми «чашечками» из поролона.

Фото девушек в спортивной одежде

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.