End Facebook Pixel Code

Женские татуировки на плечо

История возникновения татуировок уходит далеко в корни существования человечества. Обычно татуировками украшали тело мужчин, это указывало на его мужество и силу. В последнее время татуировки стали популярны и среди женщин. Особенно распространились татуировки на плечо для девушек. Обладательницы тату на плече загадочные и притягательные, сильные и активные.

Среди остальных видов татуировок, женские тату на плече обладают некоторыми преимуществами:

— в зависимости от размера и типа рисунка, татуировка может быть утонченной и женственной или стильной и вызывающей. В зависимости от требуемого эффекта, можно выбрать маленькую тату или большую;

— все-таки татуировка – украшение сугубо интимное, и показывать ее на всеобщее обозрение не всегда приемлемо. Например, если на работе существует определенный дресс-код (строгий костюм и убранная прическа), то тату на шее или запястье никак не впишется в деловой вид женщины. А вот, татуировка на плече отлично будет защищена от ненужного случайного взгляда;

— татуировка на плечо – особый секрет девушки, который сначала не заметишь при встрече или знакомстве. Зато потом, она может стать необычным, неожиданным сюрпризом, который наверняка не оставит равнодушным ни одного мужчину;

— большим плюсом татуировки на плече может стать минимальная болезненность ее нанесения, удобство и простота выполнения даже сложных рисунков. На плече достаточно хорошо развита подкожно-жировая клетчатка, которая содержит меньше нервных окончаний по сравнению с другими частями тела. Поверхность плеча ровная, это позволит даже самую сложную татуировку выполнить красиво и качественно.

Можно сделать и временную женскую татуировку на плечо, она будет выглядеть также потрясающе. К тому же, появляется возможно менять рисунки, как только сойдет старая тату. Временные узоры держатся недолго, около двух недель, но радость, удовольствие от такой красоты гарантированы. Кто-то использует временные татуировки, чтобы опробовать этот прекрасный и необычный способ украсить свое тело. Следующим шагом для них может стать нанесение постоянного рисунка. Другие по своему характеру любят меняться, как во внешности, так и в одежде и не приемля постоянства, выбирают временные тату. Особенно популярна временная татуировка хной. Хна не вызывает аллергии (в отличие от синтетических пигментов).

Выбирая рисунок для татуировки, нужно знать, что он означает. Правильный выбор гарантирует, что девушка будет выглядеть женственно и стильно. Многие люди с помощью какого-либо узора выражают свой внутренний мир. Некоторые используют татуировку, как простое и модное украшение тела, которое станет показателем силы характера и стиля.

Виды татуировок на плечо для девушек (фото)

Каждый узор или рисунок может рассказать об его обладателе достаточно много, например:

Классический стиль олд скул, используемый в нанесении татуировок, зародился в далеком 19 веке. Однако он популярен и сейчас. Потрясающий, завораживающий вид тату в стиле олд скул никогда не потеряет поклонников.

фото женской тату на плече в стиле олд скул

На женском плече страстно будет смотреться рисунок в виде алого сердца, которое обвивает яркая лента. На ней можно написать всевозможные надписи, например «I love you». В качестве татуировки может быть рисунок в виде сердца, пылающего в огне. Это выглядит ярко, горячо, обжигающе!

Женственно и притягательно смотрятся татуировки в виде яркой красной розы, которая означает любовную страсть. Белая роза, напротив, олицетворяет чистоту, целомудрие, нежность. Вообще, любые цветы на женском плече будут смотреться красиво и привлекательно.

женское тату цветка на плече

Татуировки-звезды. Тайным смыслом, как правило, такие рисунки не обладают. Их наносят в качестве необычного и красивого украшения для тела. Большая и несколько маленьких звездочек на плече девушки будут выглядеть весьма необычно, но, в то же время, притягательно и женственно.

женская тату звезды на плече

женская татуировка звезд на плече

Очень популярны татуировки с изображением знака зодиака. Для многих такой рисунок является неким оберегом и защитником от неприятностей и невзгод.

Татуировки, изображающие животных или насекомых, всегда выглядят очень оригинально. Тату в виде кошки подчеркнет красоту и шарм девушки. Это животное очень свободолюбиво и грациозно, издавна символизировало женскую красоту. Татуировка на плече, изображающая пантеру, выглядит очень привлекательно. Тату-пантера символизирует силу характера, независимость, изящество. Изображение прекрасной бабочки – символ нежности, легкости, обаятельности и утонченной женственности.

женская тату птицы на плече

женское тату лошади на плече

женское тату дельфина на плече

женское тату бабочек на плече

женское тату ласточки на плече

Нанося татуировку в виде замысловатых узоров, таинственных надписей, изображений, любая девушка хочет выразить свои чувства и вложить в эту красоту определенный смысл.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.