Треугольник на ладони

Расшифровывая знаки на ладони человека, нельзя не обратить внимания на треугольник. Эта значимая для хиромантов фигура символизирует непревзойденную защиту и счастливую судьбу обладателя. Как более точно расшифровать наличие треугольника на ладонях?

Большой треугольник на ладони

Большим треугольником называет пересечение линий жизни, головы и здоровья на ладони. Не всегда каждая из сторон четко прорисована, тем не менее, это – законченная фигура. Чем четче видно линии, составляющие треугольник, тем более счастливой и удачной считается судьба человека, имеющего данную фигуру в хитросплетениях линий на ладони. Последователи хиромантии называют большой треугольник знаком высокого интеллекта и превосходного здоровья, способствующего высокой работоспособности. Большой треугольник с явно очерченными линиями – символ постоянного везения в жизни.

Если же линии треугольника хорошо не просматриваются, а сами они прерывистые, можно говорить о нерешительности в поступках или, наоборот, склонности к агрессивным поступкам. Обладатель маленького треугольника на ладони – натура раздражительная и вспыльчивая.

Малые треугольники на ладони

Небольшие по размеру треугольники, образованные разными линиями, также имеют особое значение. Первый малый треугольник складывается на пересечении линий судьбы, здоровья, головы и означает, что человек от природы любознателен. Такой знак у взрослого может говорить о склонности к изобретательности. Второй малый треугольник образован линиями судьбы, интуиции, головы. Это знак человека, действующего по наитию, привыкшего совершать поступки, опираясь на предчувствия.

Нередко встречаются пересечения двух линий ладони – главных или второстепенных, их соединения посредством ответвлений других линий. Малые треугольники, образованные таким образом, также весьма значимы. Их наличие указывает на способности, которые проявляются в зависимости от того, какими линиями образован треугольник. Вообще, если на ладонях имеются треугольники, это означает, что обладатель – личность незаурядная, умеющая проявлять свою индивидуальность.

Треугольник в основании ладони встречается довольно редко и называется «особый». От верхней линии розетты тянутся две другие, образуя вершину такого треугольника. Такое расположение треугольника говорит о грядущем получении наследства. Другое толкование знака – удача в лотерее, внезапная идея, приносящая огромную прибыль, или другие счастливые стечения обстоятельств, ведущие к богатству. Такое везение обусловлено наличием в фигуре линии судьбы.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.