End Facebook Pixel Code

Умная эмаль: комплекс средств для ногтей

Разработанная американцами серия средств для ногтей «Умная эмаль» известна многим профессионалам маникюра. Эта косметическая линия включает более двадцати наименований. Статья расскажет о тех флакончиках из этой серии, которые зарекомендовали себя только с хорошей стороны. А вам однозначно стоит протестировать каждый из них на себе.

1. Укрепитель ногтей

В каждой линейке косметики по уходу за ногтями обязательно присутствует средство, укрепляющее ногтевую пластину. Умная Эмаль для ногтей не исключение, ведь проблема ломкости актуальна всегда. Для создания базы для декоративного маникюра поверх укрепителя наносят утолщающий гель, речь о котором пойдет ниже.

2. Гель для утолщения ногтей

умная эмаль для ногтей

Менее склонны к ломкости не крепкие, толстые, а эластичные ноготки. Данное покрытие, как раз, добавляет ногтевой пластине эластичности и позволяет гнуться. Используя это средство, вы намного реже будете расстраиваться из-за очередного сломанного ногтя.

3. Комплекс 7

Ваши ногти не торопятся расти? Кальций, экстракт женьшеня и соевый протеин, входящие в состав комплекса, простимулируют рост ногтевого полотна. Производитель также обещает защиту от воздействия декоративных лаков, активное питание ногтевого ложа и увеличение крепости ногтей.

4. Грызи – не хочу

Привычка обкусывать ногти присуща многим людям, даже тем, кто обладает аккуратным маникюром. Входящий в состав неприятный на вкус экстракт кактуса отобьет желание погрызть ногти. Покрытие необходимо освежать каждые сутки. Умная Эмаль для ногтей за довольно короткий срок отучит от некрасивой привычки.

5. Бриллиантовое покрытие

Нанесенное поверх накрашенных ногтей покрытие образует пленку, защищающую лак от мелких царапин, сколов и сохраняющую свежесть маникюра. Даже абсолютно лишенный блеска лак не помешает создать эффект только что накрашенных ногтей.

6. Корректор неоднородных ногтей

Поперечные и продольные бороздки на ногтевой пластине не редкость. Во всем виноваты ежедневные стрессы и авитаминоз. И это вовсе не красит ваши ногти. На помощь придет корректор, сглаживающий все неровности поверхности ногтя. После нанесения сверху цветного лака вы получите идеально гладкие ногти.

Перечисленные виды косметики призваны любой маникюр приблизить к совершенству. Благодаря комплексу средств для ногтей Умная Эмаль и короткие, и длинные ногти приобретут здоровый блеск и ухоженный вид.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.