End Facebook Pixel Code

В чем пойти на дискотеку?

Любая дискотека в жизни девушки (даже если возраст ее совсем юн) тесно связана с муками выбора одежды. Любой девушке хочется выглядеть красиво и не испытывать  неудобств из-за созданного внешнего образа.

Чтобы не оплошать с выбором, рассмотрим плюсы и минусы разных нарядов из вашего гардероба именно для конкретной дискотеки.

1. Школьная дискотека:

Платье или юбка один из самых лучших вариантов для такой дискотеки. Свободный покрой позволит вам чувствовать себя максимально комфортно.

Школьная форма поможет выделиться из толпы, если вы не из стеснительных.

Джинсы или короткие шортики подчеркнут достоинства фигуры и не будут сковывать движения во время танцев.

Футболка яркого или белого цвета обязательно привлечет к вам внимание.

2. Дискотека дома у подружки (друга):

Мини-юбка – это всегда стильно, модно и красиво. Лучшее решение для девушки с красивыми ножками и отсутствием комплексов.

Пижама не совсем классический наряд для дискотеки, но почему нет? В ней удобно, она не сковывает движения, и вы сможете танцевать до утра. К тому же, надев пижаму на дискотеку, вы повеселитесь сами и повеселите своих друзей.

Парео смогут одеть на дискотеку не все, для многих это слишком откровенный наряд. Но если вы отличаетесь от других, если вам есть, что показать, и вы уверены в себе – парео отличный вариант!

Любая новая вещь поможет вам почувствовать себя королевой. Поэтому, если вам позволяют финансы – купите себе новый наряд!

3. Праздничная дискотека или вечеринка:

Скромное платье подойдет, вы ведь не хотите затмить виновника или виновницу торжества? Или хотите? Тогда вам просто необходимо платье-футляр яркой расцветки (салатовое, бирюзовое или красное). В нем вы никому не оставите шансов!

Короткий топ – один из самых ходовых вариантов дискотечной одежды, но только в том случае, если у вас нет животика. Особенно хорошо он будет смотреться в комплексе с кожаными штанами или обтягивающими джинсами.

Кожаные штаны сделают вас самой стильной девушкой на вечеринке. Но не забудьте примерить их дома – понравится ли вам, что они сковывают движения?

Лосины любой расцветки, от черных до леопардовых, подчеркнут красоту ваших ног и привлекут к вам взгляды.

4. Поход в модный клуб:

Любая одежда с переливающимися и мерцающими элементами поможет вам не слиться с толпой в полумраке клуба.

Колготки из лайкра самых фантастических расцветок очень украсят ваши ножки.

Платье из легкого материала сделает вас невесомой, вы будете порхать словно бабочка. К тому же оно даст свободу телу, что очень важно при быстрых танцах.

Джинсовая юбка универсальный наряд, немного декора и она из строгой превратится в легкомысленную.

Полупрозрачная блузка не только сделает вас соблазнительной, но и спасет от жары.

С одеждой определились. Пришло время выбрать обувь:

Кроссовки удачно сочетаются с джинсами и яркими топами. Но если ваши ножки в них потеют, даже не рассматривайте этот вариант!

Босоножки на каблуках сделают вас изящной и стройной. Однако если на каблуках вы чувствуете себя неуверенно, то выберите что-то другое.

Например, балетки, разнообразие видов и цвета которых, поможет подобрать подходящие именно вам. А удобство этого вида обуви не даст ногам устать даже после несколько часов непрерывных танцев.

И самое главное, запомните – важно не то, во что вы одеты, а то, как вы себя при этом чувствуете. Королевой бала можно стать даже в самом скромном наряде, если быть ею в душе!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.