End Facebook Pixel Code

В чём пойти на концерт?

Планируя посетить концерт или шоу, стоит уделить внимание своему внешнему виду, особенно если планируется поход в компании друзей, знакомых или любимого человека. Чтобы не выглядеть белой вороной среди остальных посетителей, необходимо учесть правила дресс-кода мероприятия. Помимо этого обязательно ориентироваться на собственное чувство стиля, а если в этом вопросе нет уверенности в собственных силах – можно попросить помочь кого-то из знакомых, кто одевается безупречно.

Итак, в чем же пойти на концерт? В этой статье описаны основные тенденции создания стильного образа для посещения различных концертов.

Glam rock

Для этого стиля типично преобладание красного, черного и серебристого цветов. К примеру, облегающие черные джинсы, кожаная куртка и тэнк-топ, отделанный кружевами, отлично подойдут для создания такого образа. Дополнением послужат яркие, блестящие и массивные аксессуары с металлическими деталями и обувь на шпильке. Завершением будет яркий макияж с акцентом на глаза и губы.
В таком виде можно смело идти в ночной клуб или на рок-концерт: сочетание шика и экстравагантности не позволит остаться незамеченной.

Уличная эклектика

Этот стиль подразумевает под собой сочетание несочетаемых, на первый взгляд, вещей. В этом случае в подборе образа важна смелость и творческое мышление. Каждый раз выбор одежды превращается в эксперимент. Например, можно одеть нежную и женственную юбку с черной кожаной курткой рокера или топ с леопардовым принтом и яркие тинейджерские джинсы. Украшения могут быть совершенно разнообразными: от простой бижутерии до дорогостоящих изделий из ценных металлов. Эклектика в манере одеваться в больше всего свойственна подросткам: на них можно обратить внимание в качестве образца.

Выбрав одежду такого стиля, можно идти на рок или поп-концерт исполнителя, полюбившегося достаточно молодой аудитории. В клубе такой наряд будет также уместен, если, конечно, не планируется проведение тематической вечеринки.

Классика

Классический стиль достаточно прост и, в то же время элегантен. Он остается актуальным вне зависимости от веяний моды и времени и практически не изменяется. Поэтому отдав предпочтение этому стилю, можно не переживать по поводу своего внешнего вида: так можно пойти как на концерт, так и на деловую встречу. Конечно же, для похода в клуб на выступление модного ди-джея лучше выбрать что-то менее официальное.

Одежда такого стиля отличается простым кроем, минимальным количеством крупных деталей, качеством материалов и нейтральной цветовой гаммой. Одним из распространенных решений в классическом стиле является черно-белая гамма в одежде в сочетании с красной обувью. Украшения должны быть тщательно подобраны: лучше, если они выглядят дорого и, в то же время, фантазийные.

Шикарный и современный образ

Этот стиль можно рассматривать как усовершенствованный предыдущий вариант. Он предполагает в себе сочетание роскоши классики и современной дерзости. Примером может служить комбинация из темных джинсов без потертостей и блузки с высоким воротником. Дополнит образ стильные украшения, элегантный клатч и умеренный макияж. В таком виде можно пойти как на свидание, так и на джаз-концерт с друзьями.

В целом, отдавать предпочтение стоит тому стилю, который наиболее близок и комфортен именно Вам. В конце концов, придя на концерт, надо иметь возможность насладиться музыкой, а не думать о неудобной одежде.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.