Волосы на заколках

Наверняка многие современные женщины сталкивались с необходимостью удлинения волос и увеличения их объема. При естественном отращивании для этого может потребоваться не один год, поэтому для удлинения волос применяются искусственные методы: наращивание и накладные волосы на заколках.

Первый метод имеет существенный недостаток — наращенные волосы требуют постоянной коррекции, при этом можно повредить свои собственные. Второй метод (волосы на заколках) позволяет быстро добиться желаемого эффекта и не требует постоянного ношения накладок.

Правила подбора

Желательно использовать натуральные волосы на заколках известных торговых марок. Такие волосы можно красить, при этом они идеально дополнят собственные, если использовать тот же цвет и для своих волос. Кроме того, они допускают мелирование и хорошо переносят бигуди или утюжок.

Продаются такие накладные волосы как в наборе, так и виде отдельных прядей. Отличное место где можно купить волосы на заколках — магазин Esfadel. Покупая пряди нужно заранее знать их длину, так как она определяет стоимость волос и точно понимать — зачем. Зачастую, практичнее сразу покупать набор. Пряди в наборе хоть и более короткие, но уже специально подобраны по длине для затылочной и височной зон головы. Такие наборы волос на заколках дают уникальную возможность сымитировать роскошные локоны.

Приобретая накладные волосы в первый раз, не стоит стесняться попросить консультанта или продавца показать как они крепятся. Сделав это несколько раз самостоятельно, их прикрепление не будет вызывать никаких трудностей.

На первый взгляд, процедура наращивания кажется дешевле и предпочтительнее, чем приобретение накладных волос на заколках. Однако, в случае наращивания, волосам требуется частая коррекция, да и на состоянии собственных волос это сказывается не лучшим образом — они начинают спутываться у корней и ломаются. А пряди на заколках можно снять на ночь или перед мытьем головы, давая своим волосам покой и уход.

Секреты правильного ухода

При правильном обращении, накладные волосы могут прослужить самое меньшее — три года. Но для этого нужно знать несколько правил:

— Если накладные пряди сделаны из натуральных волос, их нельзя сушить феном;

— Собираясь на бурную вечернику следует сделать прикорневой начес натуральных волос (только несущих прядей), зафиксировать его лаком и прикрепить накладные пряди — теперь можно не опасаться, что накладные волосы подведут в самый ответственный момент.

Как правильно закрепить волосы на заколках

Правильное закрепление накладных волос наглядно показано на следующем видео:



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.