End Facebook Pixel Code

Женское тату на интимных местах

Любому современному искусству или движению волей неволей приходится шагать в ногу со временем и интересами общества. Искусство татуировок, разумеется, не исключение. Оно растёт, развивается, становиться интереснее, живее, пикантнее. О интересном женском тату на интимных местах и пойдёт речь в этой статье. А в альбоме сайта вы сможете найти и фото подобных интимных татуировок для девушек.

К таким необычным интимным тату обычно прибегают девушки. Эти тату создаются для украшения различных интимных зон великолепного женского тела. Они нужны прекрасной половине человечества для разбавления пресной интимной жизни, добавлением в неё перчинки и задоринки. Мужчинам же это не к чему. Да и к тому же, такие тату исторически «прикипели» к прекрасной половине человечества.

В древней Месопотамии практически каждая украшала свою грудь различными космическими и потусторонними символами. На груди были и луна, и солнце, и целое звёздное небо. И если грудь пестрила небесными символами, то низ живота просто пестрил травами и другими растительными орнаментами. Было место и таинственным, оригинальным символам. И ничего особенного в подобного рода татуировках, как ни странно, на тот период не было.

На сегодняшний день, интимными зонами по праву считаются: низ живота; ягодицы; зона ниже поясницы; лобковая зона; и, разумеется, великолепный женский бюст.

Для женских татуировок в интимных местах чаще всего выбираются изображения цветов, животных, кошек, скорпионов, бабочек. Не исключено наличие букв и даже фраз.

Для тех, кто решился сделать тату в интимном месте, разумеется, не должно существовать видимых рамок или предрассудков. Вы не должны сковывать себя в желаниях. Включите всю вашу фантазию, раз уж решились на это. Зачем стесняться того, что немногие увидят? А наш сайт поможет вам с нелёгким выбором, просто просмотрите некоторые фото.

Но, что бы не осталось недомолвок и лицемерной лжи, стоит сказать вот о чём. Со временем, все интимные места прекрасного тела немного или сильно изменяются, деформируются, становятся не такими уж и прекрасными. А, следовательно, и тату не останется прежним. И ещё, может через пару лет вам станет стыдно за этот рискованный и безбашенный поступок. Подумайте, может, стоит сделать временную татуировку?…

Фото женских татуировок на интимных местах

1. Фото женских интимных тату на лобке и внизу живота

2. Фото женских интимных тату на ягодицах и внизу поясницы

3. Фото женских интимных татуировок на груди



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.