End Facebook Pixel Code

Женское тату на лопатке (фото)

Абсолютно достоверным фактом является желание каждой девушки быть привлекательной и неотразимой. Конечно, было бы идеально, если бы внешняя привлекательность совпадала с внутренней, но – это тема немного другого разговора. Сегодня поговорим о внешней стороне вопроса.

Существует много способов добиться внешнего очарования и красоты. Одним из них является наличие какого-то оригинального элемента, который бы приковывал взгляды и добавлял бы его обладательнице радостное чувство уверенности в себе. Таким элементом можно смело назвать татуировку.

Девушки очень часто наносят татуировку на лопатки. Это вполне объяснимо. Приятно посмотреть на стройную, миловидную девушку, имеющую необычную символику на коже плеч. Девушки отдают предпочтение различным рисункам птиц и животных, а также – символам и надписям. Татуировки поражают своим разнообразием цветов и оттенок, и даже бывают черно – белые.

В чем же преимущество женской тату на лопатке:

— лопатки – это наименее болезненное место для подобных красот;
— лопатки лишены изгибов и обладают достаточно ровной поверхностью, что не доставит большого труда нанести татуировку;
— лопатки – идеальное место и для временных татуировок. Причем именно здесь они будут держаться наиболее долго, потому что лопатки, обычно, не подвергаются ежедневному мытью с мылом.Временная татуировка держится в пределах двух недель, и это прекрасная альтернатива постоянной, особенно, если нет четкой уверенности в ее необходимости. Если такая татуировка принесет радость и удовольствие ее обладательнице, то она может нанести уже и постоянную татуировку.

Кроме всего вышеперечисленного, лопатки – это те части тела, которые обычно не открываются на всеобщее обозрение. Поэтому татуировка здесь является элементом интимности и может стать предметом притягательности для любимого человека.

После того, как было определено место нанесения татуировки, необходимо, также, определится с тем изображением, которое будет нанесено на кожу.

Изображения используемые для женских тату на лопатке. Фото женских тату на лопатках.

Изображение крыльев – отличный и весьма популярный вариант. Неудивительно, что такая татуировка так привлекает внимание окружающих! Выглядит она просто шикарно! Обладательница крыльев на лопатках является, несомненно, свободолюбивой личностью, что очень заинтересовывает окружающих. Крылья могут быть, как у ангела, что ассоциируется с девственной чистотой, а также черными. Последние больше можно встретить у представителей готов, такие виды татуировок выглядят довольно зловеще и отталкивающе. Ангельские же крылья, могут также символизировать то, что девушка находится под некой духовной защитой. Одним словом, такие крылья всегда пользуются неизменным успехом.

тату крыльев на лопатках

женская татуировка крыльев на лопатках

Существуют еще один вид символьных татуировок – это татуировки в стиле old school, что в переводе на русский означает, стиль старой школы. Это классический стиль, немного позабытый, но быстро набирающий популярность. Такие татуировки наносятся с использованием ярких цветов, что говорит о чем-то страстном и пылком. Часто можно встретить изображение звезд, надписей, всевозможные ленточки, что является определенной символикой для девушки. В прошлом подобный стиль татуировок являлся чем–то, на подобие, оберега и наносился на любые участки тела.

женская татуировка в стиле old-school

Просто надписи, без каких – либо изображений не теряют своей привлекательности. Девушки запечатлевают на лопатках имена любимых и близких им людей, а также разные жизненные призывы и девизы, которым они придерживаются. Эти девизы наиболее полно раскрывают обуреваемые их чувства и различные переживания, носящие острый эмоциональный характер.

женское тату надписи на лопатке

женская татуировка надписи

И последнее, что тоже можно встретить в качестве татуировки – это изображение фауны и флоры. Мило смотрятся такие миролюбивые животные, как дельфины, бабочки и птицы. Особенно важно придерживаться определенного смысла, нанося ту или иную татуировку. Например, бабочка является символом новой жизни или какого – то преобразования. Дельфин же, в свою очередь — это связующее звено двух стихий: водной и воздушной. Главная задача заключается в том, чтобы любое изображением стало синонимом таинственности и загадочности для ее обладательницы.

женское тату бабочек на лопатке

женская татуировка бабочки на лопатке

татуировка бабочки

тату бабочек

татуировка цветка на лопатке

женская татуировка цветов на лопатках

тату падающих цветов

Татуировка – это великолепная альтернатива любому ювелирному украшению, лишь необходим хороший вкус и стремление сделать свою жизнь лучше.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.