End Facebook Pixel Code

Женские татуировки на ноге (красивые фото)

Ещё до не давнего времени тату делли в основном мужчины. Но, существуют такие изысканные и нежные татуировки, увидев которые, складывается ощущение, что тату было придумано именно для женщин. Возможно, это ощущение возникает не зря! Ведь женское тело итак привлекает своей красотой, а небольшое тату на теле сделает женщину еще более красивой и загадочной.

Девушки, которые хотят выглядеть стильно и соответствовать моде, должным образом оценили искусство татуировки. Одним из самых популярных местом для  нанесения женского тату является нога. Если вы хотите привлечь внимание мужчин, то сделайте красивую маленькую татуировку на ноге и тогда их внимание будет приковано к этой части тела.

Чаще всего представительницы прекрасного пола на своих ножках делают тату с использованием различных рисунков, которые имеют разное содержание и символику.

Но, можно выделить и определенную закономерность по видам рисунков для женских тату на ногах.

1. Надпись (на английском, латинском, французском, итальянском и испанском языках) будет прекпасным украшением красивых ножек. Одними из самых часто используемых надписей являются такие: «Just live. Just love.» или «I love you. I miss you.», а их популярность связана с тем, что они просты в переводе. Привлекательно смотрятся надписи на латинском языке. Например, «Meliora spero», что в переводе означает «Надеюсь на лучшее». Отличным вариантом является надпись выполненная в виде иероглифов (японских, корейских или китайских). Чаще всего такая надпись выполняется из небольшого количества иероглифов, которые означают что — то особенное для девушки. И в этой категории тату можно выделить популярные надписи. К ним можно отнести иероглифы, означающие дом, семью, мир, любовь и многое другое. Существует множество надписей, подобрать которые можно в различных тату — салонах. Но, перед походом в такой салон, лучше подготовиться заранее и узнать перевод всех интересующих вас татуировок, чтобы исключить ее двойственность.

2. Рисунок, изображающий клевер (или четырехлистник). Клевер считается символом удачи и везения.

3. Изображение бабочки является одним из самых популярных. Чаще всего это изображение интерпретируют как символ красоты и возрождения.

4. Изображение ящерицы придаст девушке необходимую оригинальность. У разных народов это изображение символизирует разные вещи. Например, у греков изображение ящерицы символизирует независимость и хитрость ее обладательницы. у римлян она означает смерть и последующее воскрешение.

5. Одним из необычных изображений является полинезия (полинезийские узоры), которые когда — то наносили войны и считались оберегом от сглаза, злых духов, а также приносящую удачу. Такая татуировка отличается четкостью и плавностью перехода линий узора.

Также, к  распространенным изображениям для женских тату на ноге, относятся различные цветы, животные и герои мультфильмов. Их выполняют как в обычном виде, так и в объёмном.

Татуировки на ноге могут быть совершенно разных размеров — и совсем маленькие и покрывающие очень большую часть ноги.

В чем преимущество  маленьких тату? Ответ прост: небольшое тату не испортит стиль девушки и придаст ей оригинальность, очарование и определенную смелость. Такая тату не будет бросаться в глаза и в определенных случаях ее легко можно спрятать.

Девушки, которые посмелее, предпочитают делать большие татуировки для того, чтобы еще более обратить на себя внимание мужчин и выделить себя среди других девушек.

На какой части ноги лучше сделать тату? Фото женски тату на ноге.

Нужно не забывать о том, что на определенной части ноги нужно делать и определенное тату (надпись, рисунок) и тогда ваши ножки будут выглядеть превосходно!

Татуировка отлично смотрится на любой части женской ножки. И большинство девушек предпочитают делать тату в области лодыжки и щиколотки. На щиколотке отлично будет выглядеть какой-нибудь узор, а также изображение солнца или звезд. Популярность приобрела тату в виде браслета (который будто обволакивает щиколотку). Если сделать татуировку в виде медальона с цепочкой, то она придаст вашим ногам шик и красоту. На лодыжке отлично будет смотреться изображение в виде цветов, а также различные надписи. Многие делают надписи, которые начинаются на одной лодыжке, а заканчиваются на другой.

фото женской тату на щиколотке

фото женской татуировки на щиколотке

Кроме этих мест, татуировку можно делать и на голени. Красиво смотрится какой-нибудь узор (например, в кельтском стиле), а также бантики, выполненные сзади в черном, белом или красном цвете. Такие бантики не оставят никого без внимания! Оригинальным изображением на голени станет тату в виде стрелки на чулке, которая идет вдоль ноги.

фото женской тату на голени

фото женской татуировки на голени

Не забывайте и о женских бедрах! Чаще всего на них девушки предпочитают делать различные узоры, надписи/надпись всего из одного слова (чаще всего это имя).

фото женского тату на бедре

фото женской татуировки на бедре

Если вы не знаете, где именно расположить татуировку, то с этим вопросом вам поможет справиться специалист (мастер — татуировщик). Ведь это является его первостепенной задачей, для того чтобы татуировка смотрелась не только красиво, но еще и пропорционально.

На сайтах посвященным татуировкам вы сможете найти различные их изображения, надписи, узоры и много другое, которые помогут вам определиться с выбором и осуществить задуманное.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.