End Facebook Pixel Code

Женское тату на спине (фото)

Большая часть современных, молодых и энергичных женщин полагает, что татуировка на спине – это естественный и успешный способ заявить о своей индивидуальности и неординарности.

В настоящее время существует бесконечное множество различных вариаций и видов женских тату на спине. Единственный критерий, который должен строго соблюдаться – это качественное нанесение.

Сейчас очень популярны симметричные женские тату на спине. И это не удивительно. Ведь красиво изогнутый позвоночник идеальная линия для постановки симметрии. Рисунки, положим крылья или половинки сердца, смотрятся очень женственно и нежно.

Изображение цветов, животных, бабочек, птиц, сердец, а так же фразы и даже узоры — все эти тату встречаются в разных местах полотна-спины. Но наиболее популярными (и сексуальными) являются места в области шеи, поясницы и ключицы.

И не случайно многие знаменитости делают татуировки на спинах. Например, Виктория Бекхэм отличилась росписью спины на иврите. Фраза, сделанная ею, наверняка только укрепила семейные отношения.

тату на спине Виктории Бекхэм

Говоря о тату на спине нельзя обойти и ещё одну знаменитую женщину. Анджелина Джоли, как человек, принадлежащий к буддизму, наколола себе на лопатке буддийскую молитву. Нижнюю часть своей спины она отдала во владение тигру, а верх украсила фразой из песни знаменитой группы Clash.

тату на спине Анджелины Джоли

Спина — самое востребованное место для татуировок у женщин, наверняка, потому что кожа здесь с течением времени почти не меняется. А это значит, что качество и красота так же останутся неизменными. А ещё, именно на спине, можно изобразить чуть ли не картину Репина. И тату на спине не редко превращается в эксклюзивный, оригинальный и волшебный шедевр татуировочного искусства. Тату-мастер – это ведь больше, чем художник.

Но какой бы не был великолепный мастер, его работа вас не удовлетворит, если вы сами не знаете чего хотите от тату. А в решении этого трудного вопроса вам помогут фото, которые находятся на нашем сайте. Красиво «оттатуированные» женские спинки вы легко найдёте в нашей галерее.

Фото женких тату на спине

фото женской тату на спине

фото женской татуировки на спине

женская тату на спине

женская татуировка на спине



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.