Жилеты меховые (фото)

Меховой жилет и в новом сезоне не теряет своей актуальности. Вошедший в моду еще в 2009 году, этот удобный и демократичный вид одежды, женщины просто обожают. Ведь жилет из меха, вещь удобная и универсальная, придаст уверенности в себе любой представительнице прекрасного пола. Дизайнеры рекомендуют купить безрукавку из меха всем женщинам, какую бы фигуру они не имели. Если меховой жилет подобран со вкусом, он никогда не придаст образу лишнего объема или визуального утяжеления. Есть масса различных вариантов жилетки из меха: это может быть модель без швов и с боковым швом, с потайной застежкой, капюшоном или с воротником-стойкой. Так на какой же модели остановиться?

Короткие меховые жилетки

Стройным дамам, имеющим осиную талию, лучше всего подойдет укороченная жилетка на больших пуговицах или на молнии. Такая модель выгодно подчеркнет достоинства фигуры и сделает акцент на утонченность и гибкость стана. Контрастный пояс сделает тонкую талию визуально еще тоньше.

Фото коротких меховых жилетов

1. Короткие меховые жилеты на пуговицах

жилет из рыжей лисы

жилет из кролика

2. Короткие меховые жилеты на молнии

жилет на искусственном меху

 3. Короткие меховые жилеты на поясе

Если вы выберете короткую жилетку с объемным ворсом, то обратите внимание окружающих на свою красивую грудь, а гладкий короткий мех создаст общее впечатление трепетности и легкости.

Фото коротких меховых жилеток с длинным и коротким ворсом

жилетка с длинным ворсом

жилетка с коротким ворсом

Для  очень худых женщин лучше всего подойдут короткие жилеты, сшитые из объемного пушистого меха и украшенные крупными деталями. Такая модель оставит силуэт нежным и хрупким и вместе с тем визуально добавит объема.

Многим отлично подходит мини-жилет.

мини-жилет

Длинные меховые жилеты

Женщинам, которые мечтают спрятать под роскошью меха лишние килограммы, стилисты рекомендуют остановить свой выбор на удлиненных безрукавках из меха. Жилет до середины бедра зрительно вытянет силуэт, тонкий ремешок подчеркнет талию. Лучше, если на такой модели не будет крупных деталей, только маленькие пуговицы, молния или скрытая застежка.

Фото длинных меховых жилетов

1. Длинные меховые жилеты на пуговицах

2. Длинные меховые жилеты на поясе

 

3. Длинные меховые жилеты на молнии

Какого цвета меховой жилет выбрать?

В этом сезоне актуальны насыщенные краски: это могут быть жилеты красного, малинового, фиолетового и ярко-оранжевого цвета. Такое разнообразие оттенков сделает ярким и современным любой, даже самый скромный комплект одежды.

Остаются по-прежнему в моде и нейтральные тона. Светло-серый, белый и бежевый дополнят и завершат любой образ. А некоторые модницы отдают предпочтение жилетам с узорами из всевозможных геометрических фигур. Особый шик – выстриженные в мехе узоры.

Меха для жилета: от кролика и до норки

Самое главное в жилете – это, конечно, мех! Ведь от качества меха зависит, насколько модель хорошо выглядит, создает ли она ощущение комфорта, роскоши и шика.

Мех лисицы в этом сезоне – один из самых популярных. Яркие оттенки, густой подпушек, практичность и красота – все это о лисьих меховых жилетках. Радуют потребителей и цены на такие изделия. Безрукавки из меха лисы отлично подходят для женщин, выбравших деловой стиль. Такая вещь не только освежит офисный костюм, но и согреет свою хозяйку в неуютном помещении.

Фото меховых жилеток из лисицы

Особое внимание модниц – жилеткам из чернобурки. Теплый, блестящий, длинный, этот вид лисьего меха – настоящее сокровище! Красивое сочетание черно-белого и уникальный рисунок ворса делает каждую жилетку из чернобурки стильной и эксклюзивной деталью любого гардероба.

Фото меховых жилетов из чернобурки

Ну а наиболее роскошными, просто царскими, по праву считаются жилетки из норки.

Фото меховых жилетов из норки

Мех считается удовольствием дорогим, и многие думают, что иметь меховой жилет для них недосягаемая мечта. Все эти теории опровергает замечательный натуральный мех кролика. Недорогие меховые жилетки – это о современных, стильных, мягких и очень теплых безрукавках, выполненных из меха кролика. Такая роскошь по карману практически любой девушке. Жилетка из кролика разнообразит ежедневные комплекты и украсит праздничные наряды.

Фото меховых жилетов из кролика

Отлично смотрятся модели, в которых скомбинировано несколько видов меха. К примеру, шиншиловый воротник или капюшон на норковом жилете.

Выбирая меховой жилет, учитывайте особенности своей фигуры и не отказывайте себе в удовольствии приобрести действительно удобную и красивую вещь!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.