End Facebook Pixel Code

Что носить с джинсами бойфренд?

Бойфренды – ультрамодная модель женских джинс с заниженными талией и проймой, свободных в бёдрах и с подвёрнутыми или укороченными штанинами. Своим видом они напоминают мужские: на них нет блёстков, стразов, вышивки, но часто они имеют прорези и потёртости. Такие джинсы очень удобные, смотрятся стильно и молодёжно, а за счёт своей грубой мужской формы только подчёркивают стройность и хрупкость девушки, делая её образ невероятно ярким и женственным. Так что носить с джинсами бойфрендами, и кому они подойдут лучше всего?

что носить с джинсами бойфрендами

Кому не стоит выбирать джинсы-бойфренды?

Бойфренды – идеальная модель для высоких стройных девушек с небольшими формами. За счёт своей мешковатости они сделают вашу фигуру более женственной, добавляя нужный объём там, где его недостаёт. Если же у вас пышные формы или не самые длинные ноги, то от таких джинс лучше отказаться – они утяжелят ноги и сделают их зрительно короче, а свободные штанины сделают ненужный акцент на широких бедрах.

С чем надевать?

Джинсы-бойфренды – универсальный предмет гардероба. Их можно носить в любое время года, лишь правильно подбирая и комбинируя остальную одежду. Главное в выборе верха для наряда с этой моделью джинс – соблюдать баланс, то есть к мешковатым и с потёртостями брюкам лучше подобрать узкую приталенную кофточку, которая подчеркнёт вашу фигуру и разбавит слишком грубый образ. В холодное время с такими джинсами будет отлично смотреться кожаная куртка, укороченное пальто или пиджак длиной ниже пояса.

С классическим верхом

С джинсами-бойфрендами можно скомбинировать почти любую вещь, находящуюся у вас в шкафу. Это может быть майка или футболка, яркий топ, обычная водолазка или джемпер. С такими брюками очень стильно будет смотреться блузка с глубоким декольте, которая добавит образу не только женственности, но и сексуальности.

Излюбленным вариантом девушек является классическая белая рубашка или футболка. Эти базовые вещи, которые есть в каждом гардеробе, создадут в наряде необходимый баланс.

С тёплыми вещами

В прохладную погоду красиво комбинировать джинсы-бойфренды можно с различными пиджаками, блейзерами и жакетами. Очень стильно и оригинально смотрится многослойный верх: к примеру, на жакет можно набросить жилетку, или под пиджак надеть сразу 2 футболки, одну на другую. Идеально к тёмным бойфрендам подойдёт пиджак белого цвета, особенно хорошо выглядящий в летнюю пору.

С вязаной одеждой

Стильный и удобный лук можно собрать из джинсов-бойфрендов и обыкновенного вязаного свитера. Также любые кофточки, кардиганы, туники, связанные крючком, будут отлично смотреться с такими джинсами.

Аксессуары

Подобрать к наряду с джинсами-бойфрендами украшения и аксессуары не составит труда. Вы можете надеть свои любимые браслеты, а простой верх украсить ярким массивным ожерельем. Образ следует дополнить любой сумкой: это может быть как спортивный или повседневный рюкзак, так и маленькая стильная сумочка на цепочке.

Обувь

Если вы захотите создать дерзкий и стильный образ, то выберите к джинсам-бойфрендам грубые ботинки на толстом каблуке или платформе. Но будьте осторожны – если вы невысокого роста, то такая комбинация может визуально увеличить ваши объёмы и укоротить ноги. Та же ситуация произойдёт, если вы наденете с укороченной моделью бойфрендов кеды или кроссовки – такую обувь рекомендуется носить только с длинными брюками.

Идеально смотрятся с джинсами-бойфрендами босоножки и туфли на высокой тонкой шпильке или аккуратной танкетке, ботильоны на каблуке или лёгкие мокасины и балетки. Главное при выборе обуви для наряда с таким низом – подобрать скромную и простую модель, которая не будет привлекать внимание и позволит сделать акцент на джинсах.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.