End Facebook Pixel Code

Что нравится девушкам в парнях?

С какой бы целью парень ни знакомился с девушкой, его в первую очередь волнует вопрос: что обеспечивает мужчине успех у противоположного пола? Известно, что однозначного ответа на этот вопрос не существует, так как девушки весьма привередливы, не всегда последовательны, а кроме того, не похожи одна на другую. Однако парни, приобретая опыт в любовных делах, рано или поздно понимают, что существует определенный набор мужских качеств, особо ценимых женщинами.

Не нужно думать, будто первым условием успеха является хорошо сложенная, подтянутая фигура. Между прочим, девушки тоже часто совершают подобную ошибку, полагая, что они (девушки) непременно должны обладать физической привлекательностью, чтобы заинтересовать парня. Если бы красота действительно была определяющим фактором в возникновении отношений, то человечество бы вымерло много тысяч лет назад. Посмотрите вокруг, и вы обнаружите, что даже отнюдь не красивые люди бывают вполне счастливы в семейной жизни. Поэтому, если девушка заинтересована в продолжительном общении (а не в короткой интрижке), она будет смотреть не на внешность, а на особенности личности потенциального избранника. 

Так, что же девушкам нравится в парнях? А вот те факторы, которые действительно имеют значение:

Ответственность. Часто девушки, даже не осознавая того, ищут такого человека, который действительно будет опорой семьи, то есть сможет позаботиться о будущем потомстве, внести свой вклад в его воспитание и удержаться от измен. Даже если о семье речи не идёт, женщина всё равно больше уважает мужчину, на которого можно положиться, нежели инфантильного эгоиста. 

Доброта. Мужчины часто недооценивают важность этого качества для своей избранницы. Возможно, его скорее следовало бы назвать великодушием. Доброта предполагает терпеливое, доброжелательное отношение к девушке. Агрессия и проявления ревности женщину не порадуют. 

Сила. Имеется в виду не только физическая сила, но и сила воли. Конечно, далеко не всегда девушки отдают предпочтение накачанным спортсменам. Но мужество и готовность защитить подругу высоко ценятся даже в наш относительно благополучный век. 

Решительность. Женщины любят мужчин, которые умеют принимать решения и проявлять твёрдость. Но решительность и склонность к авторитаризму – это разные вещи. Последнего стоит избегать, так как современные женщины быстро устают от мужчин, которые не слушают ничьих возражений. 

Склонность к вредным привычкам. Практика показывает, что если вы злоупотребляете чем-либо, то можете представлять интерес только для девушки, имеющей аналогичные вредные привычки. Вы всегда найдете, как провести время, и не будете испытывать недостатка в темах для разговора. Но вот все остальные девушки предпочтут более благоразумных парней. Ведь, если девушка рассчитывает на серьезные отношения, здоровье избранника будет для неё важно. Кроме того, пристрастие к табаку и алкоголю расценивается как признак безответственности. 

В заключение имеет смысл привести еще один факт, который может показаться любопытным: нередко девушки невысокого роста находят привлекательными двухметровых гигантов. Верно и обратное. Конечно же, это правило действует не в 100% случаев, но его всё-таки следует иметь в виду.

Разумеется, этот перечень особенностей нельзя назвать исчерпывающим. Каждая девушка имеет свои предпочтения в отношении мужчин. Однако приведенные выше факторы, согласно многолетним наблюдениям, имеют определяющее значение для развития отношений.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.