End Facebook Pixel Code

Что нельзя говорить мужчине (мужу, парню)?

Начну с того что фраза «Молчи женщина, твой день 8 марта», меня, как и любую девушку не обделенную собственным мнением, выводит и даже очень… Во-первых потому что отношения у него не с куклой, а с живым человеком, а во вторых потому что он и сам может сморозить глупость и кто-то же должен его исправить, в третьих , четвёртых и т. д. утруждаться не буду, вы и сами в курсе.

Веду к тому , что в этой статье мне бы хотелось оговорить одно, но очень весомое  «НО».

В отношениях с молодым человеком, нам иногда так хочется высказать ему все, все… но в начале отношений это не уместно, говорить нужно меньше и , желательно, в тему, а слушать больше. Это совершенно не значит, что ты должна молчать, как партизан на допросе, но от некоторых фраз, которые женщина не должна говорить мужчине, лучше отказаться.

Просто пойми, что высказать ему свое «фе», вы всегда успеешь, например после 10 лет супружеской жизни, придется подождать совсем «немножко», за то это снизит риск сказать что-нибудь лишнее, что поспособствует дальнейшему разрыву.

такое мужчине лучше не говорить

Забудь эти фразы!!! Что не должна говорить женщина мужчине?

1. «Твоя мама вечно лезет в наши отношения». Итак, запомни, наехать на его маму — все равно, что наехать на него самого, даже если она и в правду перегнула палку. Именно со слова «мама» начался его словарный запас, да и что греха таить, груди этой женщины он касался за долго до твоей. Когда — то эти люди были настолько близки, что тебе о таком уровне отношений остается только помечтать…

2. «Ты похож на моего бывшего». Здесь все понятно, тебе всего лишь нужно усвоить одну истину: бывшее — это что было, и уже нет. Его реакция на такую фразу всегда предсказуема, естественно, ему она не понравиться и в ответ ты услышишь раздражительное: «Сколько раз я тебе говорил, не сравнивай меня с этой серой массой, я уникален», или еще, не дай Бог, подумает, что ты так и не забыла бывшего!!! Поэтому, если и стоит рассказывать ему о своем предыдущем опыте, то только после того как он об этом спросит

3. «У меня слоятся ногти, секутся волосы и раздражение под мышками». А теперь задумайся, нравиться ли тебе выслушивать о том, как во время тренировки со штангой, у него на руках появляются кровавые водянки, и как потом они лопаться и мешают заниматься…думаю, нет и это еще весьма лояльный пример. Мнительный парень может подумать, что сейчас ты его готовишь к чему- то более серьезному и однажды вывалишь перед ним все 3 тома своей истории болезни, и он будет сопровождать тебя в походах по врачам. Так что оставь эти разговоры для подруг или же косметолога.

4. «Лучше бы ты купил мне лилии».В том случаи, если он принес тебе розы, а ты любишь лилии, не стоит упрекать его в этом. Большинство мужчин и без того не понимают, зачем тратить деньги на эту биомассу, если за эти же деньги можно покушать или же приобрести что- то полезное…что по крайней мере не завянет. А совершил он этот «подвиг» исключительно для того, что бы доставить тебе удовольствие!!!

5. «Твой друг — просто красавчик».Ну, на такую фразу способна только уникальная девушка, хотя есть вариант что он, до этого, тоже дал тебе повод ревновать… Но ты, надеюсь, в курсе, сколько романов заканчиваются из-за того что девушка ушла к лучшему другу. По этому не удивляйся, если после этой фразы у него исчезнет доверие к тебе и к другу… После чего начнет закатывать сцены ревности и наяривать каждые пол часа, оно тебе надо????

6. «Все мужчины просто без ума от меня!!!» Зря….зря и еще раз зря…!!! Особенно, если ты произносишь эту фразу, улыбаясь на все 32 зуба. Не удивляйся, если он запишет тебя в вертихвостки, и будет воспринимать как переходящее знамя. Мужчина вряд ли захочет строить серьезные отношения с такой фифой.

7. «Дорогой, о чем ты думаешь???» Нормальные парни, если их до этого не пытали, с удовольствием делятся своими мыслями. Но бывает такое, что ему в голову лезут различные бредни, о которых рассказывать вообще не ловко, или же он просто пялиться в окно, и при этом сосредоточенно крутит в руках, какой- то предмет. Ели тебе вдруг захотелось узнать о чем же он думает, тогда просто подойди тихонечко и положи руку ему на плече, если после этого он так и не выйдет с состояния ступора, значит, ему действительно нужно подумать о чем- то важном или запретном, лучше не мешай, может перед тобой сидит гений!!!

8. «Теперь понятно, почему у тебя такая машина». Неудачи в постели случаются у всех, даже у порнозвезд!!! Если первый секс не закончился фейерверком эмоций и многократным оргазмом, это еще не значит что пора записывать его в секс-неудачники, а тем более в импотенты!!!! не стоит думать что такой же сценарий ждет вас и в следующий раз. И это так же не значит, что он компенсирует свое неумение удовлетворять женщину покупкой дорогого авто. Если же ты действительно расстроилась и решила подшутить, таким образом, то просто покажешь что ничего кроме секса в нем тебя не интересует, и о других его плюсах, после этого вряд ли узнаешь…и он будет прав!

9. «Ты меня любишь???» Пусть он еще не говорил тебе этих слов, но уже миллион раз думал, как бы это сделать. Своим вопросом ты не оставляешь ему выбора и испортишь весь план. К тому же, зачастую девушка, задавши этот вопрос единожды, будет задавать его постоянно. Таким образом, в лучшем случаи, он станет признаваться в любви, исключительно тогда когда его об этом попросят…



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.