End Facebook Pixel Code

Интересные вопросы девушкам

Уметь задавать правильные вопросы при первом знакомстве, анализировать ответы собеседницы очень важно, чтобы заинтересовать девушку и не ставить в неловкое положение.

Вот некоторые интересные вопросы девушке, которые помогут вам начать с ней диалог.

1. Поинтересуйтесь, как дама вашего сердца относится к домашним питомцам.

2. Покажите, что вы заинтересованы ее работой, спросив какую должность она занимает. Что в ней ее привлекло, и какие перспективы она видит в дальнейшем развитии.

3. Какие моменты стали самыми яркими в жизни и были ли случаи, когда приходилось принимать трудное решение.

4. Поинтересуйтесь о ее увлечениях: какую музыку она предпочитает слушать, от каких развлечений получает удовольствие.

5. Вне всяких сомнений, ваша девушка чему-то посвящает свое свободное время. Покажите девушке свою заинтересованность в ее увлечениях.

6. Попросите ее рассказать вам, каким она видит идеальный отдых.

7. Поинтересуйтесь, близка ли ей позиция известной личности. Любит ли она быть в центре внимания.

8. Можно задавать и совсем легкомысленные и шутливые вопросы, скорее, для разрядки обстановки. К примеру, чтобы она сделала, если бы ей неожиданно далекий родственник (о котором она возможно и не знала раньше) оставил ей в наследство 20 миллионов долларов.

9. Сделайте комплимент своей избраннице о ее хорошем воспитании. Параллельно поинтересуйтесь, довольна ли она сама своим воспитанием, какие положительные и отрицательные стороны видит в своем характере и жизненных принципах. Также в данной тематике разговора можно узнать, кем она мечтала стать в детстве, и сбылись ли ее мечты.

10. Поинтересуйтесь о ее предпочтениях в еде. Какую кухню она предпочитает, какое блюдо является ее фирменным, ее любимый ресторан.

11. Любит ли она гулять на свежем воздухе в сквере ли по бульвару? Какая ее любимая погода и почему?

12. Спросите у своей девушке о ее путешествиях. Где она побывала, почему выбрала именно это место для своего отдыха и что в ее путешествиях больше всего запомнилось.

13. Поинтересуйтесь об ее отношении к ночным развлекательным клубам и заведениям.

14. Спросите, если бы ей представилась возможность сменить место жительства, какую бы страну или город она выбрала и почему.

15. Поинтересуйтесь ее мнением, чем должна заниматься женщина в жизни, а чем — мужчина.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.