End Facebook Pixel Code

Как одеться в школу модно?

Вопрос сочетания школьного стиля одежды с модными тенденциями, всегда будет актуален и для девочек-первоклашек и для выпускниц школы. Так, как же одеться в школу модно? Барышни 1-4 классов легко могут решить проблему разнообразия школьных нарядов с помощью пестрых цветов и бантов или кокетливых детских платьев. Девушкам постарше приходится идти другим путем. Их одежда должна соответствовать понятию дресс-кода и при этом содержать в себе модные молодежные элементы.

Несколько десятилетий назад школьная форма являлась обязательным атрибутом и не допускала излишеств. При этом модные тенденции не учитывались и никак не отражались на убранстве учеников. Сегодня в немногих частных школах разработаны свои стандарты одежды особого фасона, цвета и стиля. А в большинстве обычных школ требуется просто следовать правилу: светлая блуза, темные брюки или юбка. В этом случае всегда можно составить несколько комплектов, которые будут в духе времени и подчеркнут индивидуальность девушки.

Брюки

Наиболее популярные брюки в школе – джинсы. Практичнее всего выбрать две пары, причем, лучше двух разных не ярких оттенков, например, темно синие и серые. В школе вполне уместны модные узкие джинсы. Однако не всем идут такие модели. Если нужно скрыть некоторые особенности фигуры и удлинить ноги, целесообразно носить брюки-клеш. Лучше выглядеть гармонично, чем слепо следовать моде. Всегда остается актуальной классика. Традиционного покроя брюки прекрасно подойдут для торжественных мероприятий в школе. Поэтому им стоит найти место в платяном шкафу ученицы.

Блузы

Джинсы удобно сочетать с блузами и футболками из тонких, но не просвечивающихся тканей. Наиболее подходящими окажутся кофточки длиной до середины бедер, приталенного силуэта или свободного покроя. Причем, определить их достаточное количество довольно сложно. Поэтому, чем их больше в гардеробе, тем легче завоевать статус «модницы» среди сверстников.

Юбки

Ничто не делает молодую девушку более элегантной, чем стильная юбка-футляр. Благодаря своей строгости и сдержанности, она всегда уместна в школьном гардеробе. Широкий пояс в ней подчеркнет талию, а узкий – визуально уменьшит ее объем. Юбка в складку или плиссе придаст более романтичный облик юной леди. К счастью, разнообразие их столь велико, что можно ежедневно варьировать с образами.

Аксессуары

Придать школьному наряду изюминку помогут различные аксессуары. Разнообразные ремни, тонкие браслеты, шарфики, изящные серьги – самые верные помощники в этом важном деле. Умеренное использование этих украшений всегда способно придать оригинальный вид любому обыденному наряду.

Учитывая все нащши советы вы сможете одеться в школу модно и недорого. Успехов вам!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.