End Facebook Pixel Code

Как ведёт себя муж когда изменяет?

Иногда кажется, что весь мир вот-вот рухнет в одно мгновение, потому что ты поняла, что что-то изменилось. В ваших отношениях все как-то скупо, и все больше и больше признаков указывают на то, что у него есть другая.

И тогда не хватает информации, хочется удостовериться, так ли это на самом деле. Несколько точных признаков помогут определить, что муж изменяет, что у него действительно есть роман на стороне.

Он стал по-другому относиться к своему внешнему виду

Например, он стал мыться каждый вечер, когада идет пить пиво с друзьями, а раньше в ванную его было лишний раз не загнать. Он покупает новые вещи, одежду, хотя никогда не был особым модником и донашивал старый свитер до тех пор, пока не получит от тебя новый на его день рождения. Или он записался в спортзал, и стал с упоением рассматривать каждый вечер свой уменьшающийся живот.

Он стал по-другому к тебе относиться

Раньше он не мог и представить ситуации, что ты задержишься на работе или пойдешь гулять с подругами, а теперь он даже не интересуется, почему ты пришла на два часа позже, чем обещала. Или наоброт, твой понимающий мужчина, который всегда ценил твое право на свободу и встречи с подругами, стал небывалым ревнивцем, и готов отчитывать тебя за каждое опоздание с работы.

Он стал очень много работать

Как ведёт себя муж когда изменяет? Какие еще признаки могут указать на это? Он практически не бывает дома. Ты уже забыла, что такое посмотреть вечером вместе телевизор или прогуляться в выходной по городу. При этом, он очень остро реагирует на каждое замечание о том, что он слишком много работает. Он не чувствует за собой вины, а то, что из продажи вдруг резко пропали на полгода все вечерние рейсы, и он возвращается из командировок только утром – это все пресловутые обстоятельства.

Он говорил однажды о какой-то коллеге, которая работает с ними не так давно, и ей постоянно нужна его помощь.
Ему приходится подвозить её, кормить иногда в ресторане, при этом отношения у них «абсолютно невинные, дружеские», но знакомить он вас не хочет.

Он не зовет тебя с собой на встречи и посиделки с друзьями и коллегами, хотя раньше это было само собой разумеющимся.

Наверное, ты даже пробовала поговорить об этом с кем-то из девушек его друзей, но разговор переводится на другую тему, и ты уже окончательно запуталась, что происходит.

Изменился секс

Секс теперь редок и очень однообразен. Теперь он напоминает тебе отбывание повинности, чем обоюдное желание. Также могут измениться постельные привычки твоего мужчины. Из консерватора он превратился в жуткого экспериментатора, или наоборот, раньше он любил переворачивать тебя в немыслимые позы, а сейчас переключился на одну, самую классическую.

Он тратит больше денег

И особенно его траты заметны в период праздников. При этом, тебе абсолютно не ясно, почему он стал тратить больше, а говорить об этом он с тобой не желает.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.