End Facebook Pixel Code

Как понравиться мальчику?

Разумеется, все мальчики отличаются, и нравятся им разные девочки. Но что-то общее во вкусах и предпочтениях мальчиков всё-таки можно найти… Чтобы понять как понравиться мальчику, нужно сначала узнать что им нравится в девочках и что не нравится..

Что нравится мальчикам?

Туфельки, батильоны и босоножки. Ты же девочка, а значит кроссовки не для тебя. Однако, стоит знать куда ты идёшь. Ведь на дискотеке на огромных шпильках танцевать не удобно. А в футбол играть и подавно.

Юбочки и платья. Ведь эти предметы исключительно девичьи. Только не перестарайся с длиной. Ты не должна вызывать желания прикрыть себя тряпочкой.

Короткие курточки. Они очень хороши, особенно когда расстёгнуты. Но только не зимой, договорились? Ведь ты легко заболеешь и никаких отношений тебе не видать.

Сарафанчики. Очень и очень нравятся мальчикам сарафаны на тонких бретелях. Только следи за тем, чтобы из-под сарафана не торчал бюстгальтер. Ну не красиво это и всё.

Сумочки. Не надо носить с собой огромный бабушкин баун! А вот маленький и аккуратный клатч — пожалуйста.

Чулочки. Они нравятся всем без исключения. Только постарайся выглядеть прилично, мало ли что.

Что им не нравится?

Ботинки. Твоя обувь должна выглядеть аккуратно и изящно. Никаких грубых и мужских, почти армейских сапог.

Брюки. Если ты не великая hip-hop танцовщица, то не позволяй себе облачаться в мешковатые джинсы с потёртостями. Не для девочки такая одежда, не для девочки.

Комбинезон. Если ты купила себе джинсовый комбинезон сантехника или детсадовского мальчишки, то можешь забыть о том, что можешь кому-то понравиться. Уж извини.

Рюкзак. Огромный и тяжёлый рюкзак создан не для девочки, запомни это навсегда.

Пиджаки. Школа это одно. Там классический стиль и особый дресс-код обязательны. Но в реальной жизни их быть не должно.

Какие девочки им нравятся?

Слушатели. Если хочешь понравиться, то ты просто обязана внимательно слушать то, о чём говорит мальчик. И понимать это. Иначе никак. И будет хорошо, если и ты что-то знаешь о том, что он рассказывает.

Общительные. Если тебя позвали в дружную компанию или куда-то прогуляться, не отказывайся, хорошо? Разумеется, от сомнительных вечеринок лучше воздержаться. Девочка не должна быть слишком распущенной!

Уверенные. Если ты знаешь, чего хочешь и умеешь этого добиваться, то это значит, что ты в себе уверенна. А это значит, что ты обязательно понравишься тому, кому захочешь.

Лёгкие на подъём. Если ты легко можешь пойти на интересное, но рискованное дело, то тебе большой плюс. Ведь интересно жить не так как все живут. И парню будет с тобой интересно.

Весёлые. Никому не понравиться вечно хнычущая и всем недовольная девочка. Улыбнуться или пошутить никогда не будет лишним, это точно.

Искренние. Не старайся строить из себя неприступную крепость. Смейся, когда смешно, говори, когда хочешь говорить и поддерживай то, что тебе нравится. Будь настоящей!

Какие девочки не нравятся мальчикам?

Болтушки. Если ты постоянно говоришь и тебя невозможно остановить, то с тобой не интересно. Ведь не всем нравятся те песни или актёры, что нравятся тебе. Ведь так?

Врушки. Кому понравиться, если его обманут? Правильно, никому.

Как понравиться мальчику, если ты хочешь понравиться?

Для того что бы понравиться мальчику нужно время и терпение. Если это у тебя есть, то можешь приступать к выполнению данного плана.

Узнай. Как что? Узнай, не занят ли он другой. Как бы ты не хотела быть с ним вместе, не стоит мешать паре, которая уже сложилась.

Проверь. Ты легко можешь узнать о нём много всего интересного, если узнаешь его гороскоп. Да, многие думают, что это бред и не обращают на это внимания. Но ты обрати. Ведь это самый простой способ подобраться к нему поближе.

Приблизься. Почаще находись рядом с ним. Общайся с его друзьями, смейся в его присутствии, незаметно помогай. Старайся стать нужной и незаменимой. Это, пожалуй, самое важное. Ну и конечно, привлекай внимание. Только помни о том, что всего должно быть в меру.

Интересуйся. Пусть у вас будет что-то общее. Если тебе не интересно то, чем он занимается, то создай ощущение похожести. Тебе ведь совсем не трудно, а ему приятно.

Ухаживай. Не за ним, конечно, а за собой. Аккуратная причёска, чистая одежда, вкусный и приятный запах. Не стоит красить себя с ног до головы. Стоит просто не опускаться до уровня интеллигентного бомжа.

Сдерживайся. Если он тебе нравится, это ещё не значит, что ты должна его преследовать! Не сдерживай его свободу, не бегай за ним, точно верный пёс.

Изменись. Если он видит в тебе только друга и «своего пацана», стоит измениться. Поведение и причёска – это то, с чего можно начать.

Прикройся. В том смысле, что не стоит выкладывать ему всё и сразу. Пусть у тебя будут маленькие секреты.

А вообще, если парень сообразительный, то сам всё поймёт. И всё будет хорошо, уж поверь!

Удачи тебе на любовном фронте!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.