End Facebook Pixel Code

Как понять что ты не нравишься мужчине по жестам?

Можно долгое время тешить себя надеждой, что вы нравитесь мужчине, выслушивая его изысканные комплименты, но если где-то на подсознательном уровне вы не привлекаете его как женщина, его жесты обязательно расскажут вам об этом.

Жесты любого человека содержат до 60 процентов от всей информации, передаваемой им собеседнику. Да, да, вы не ошиблись – не слова, а именно жесты. А о том, как понять по другим признакам нравитесь ли вы парню , читайте в этой статье.

Просто будьте внимательны к мужчине и вы поймете, что он думает о вас на самом деле, и думает ли он о вас вообще.

Признаки, того что вы не нравитесь парню (мужчине)

1. Мужчина не пускает вас в свое личное пространство, при любой удобной возможности увеличивает расстояние между вами.

Мужчина делает это неосознанно, инстинктивно. Даже тот факт, что он сам, то и дело, не старается приблизиться к вам, говорит о некоем отторжении на физическом уровне.

Проверить это можно и самой, просто подойдите или придвиньтесь к мужчине ближе, а потом понаблюдайте за его дальнейшими действиями.

Если вы приятны ему как женщина, он будет воодушевлен этим и чувствовать себя будет вполне комфортно. Но если он незаметно начнет отстраняться от вас и вести себя беспокойно – это скажет вам, к сожалению, об обратном.

2. Мужчина почти не смотрит вам в глаза и игнорирует ваши откровенные прямые взгляды. Всем известно, что первый признак заинтересованности в чем-либо человека – это его взгляд на понравившийся ему объект.

3. Мужчина всей своей позой пытается увернуться от прямого контакта, например, садится к вам боком, носок обуви не указывает на вас, отклоняет колени в другую сторону.

Мужчина, которому нечего скрывать, и он готов и жаждет открытого эмоционального или физического контакта, ведет себя противоположно – расправляет плечи навстречу к вам, поворачивается к вам всем корпусом, носки обуви и колени в таком случае будут указывать именно на вас.

4. Мужчина то и дело выставляет между вами различные барьеры в виде спинки стула, скрещенных на груди рук, журнала или газеты.

5. Мужчина старается контролировать свою мимику, малоэмоционален, если и улыбается, то несколько дежурно, речь его сухая и сдержанная. Все это говорит о том, что он не хочет вас обманывать и давать вам призрачных шансов.

Может быть стоит оценить его честность и найти человека, который по настоящему будет заинтересован в такой женщине, как вы?

Автор Евгения Меденкова



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.