End Facebook Pixel Code

Как удивить парня на расстоянии?

Когда мы влюблены, даже несколько минут расставания с самым дорогим на свете человеком кажутся вечностью — ведь каждый миг хочется видеть его глаза, ощущать тепло его рук, радоваться улыбке. Однако постоянно быть вместе мало кому удается, и причиной тому — повседневные заботы, учеба или работа, которые могут разлучить близких людей не только на несколько часов или дней, но и на несколько лет.

Настоящая любовь во все времена преодолевала любые препятствия, и в наши дни мы имеем гораздо больше способов поддерживать постоянную связь с возлюбленными, чем в прошлые века. На каком бы расстоянии от нас они ни находились, мы можем прошептать им слова любви, поздравить с праздником или просто с добрым утром, пожелать спокойной ночи, сделать приятный сюрприз. Итак, какими средствами мы располагаем? Как удивить парня на расстоянии?

Мобильный телефон

Если ваш молодой человек по каким-то причинам не всегда имеет возможность ответить на обычные звонки, можно отправлять sms-ки или голосовые сообщения с признаниями в любви или просто теплыми, нежными словами, которые он сможет прочитать в любое удобное время и сохранить на память. Разлука обостряет чувства, поэтому даже одно ласковое слово способно вызвать самые приятные эмоции и разбудить воспоминания о счастливом времени, проведенном вместе.

Если ваш парень человек практичный, пополните счет его мобильного, пусть даже на небольшую сумму – в знак внимания и заботы о нем.

Компьютер и интернет

Здесь фантазия практически ничем не ограничена – к вашим услугам целый виртуальный мир. Если вы – натура романтичная, то наверняка испытываете потребность излить душу в пространных любовных посланиях, которые можно отправлять на email или в сообщениях через соцсети – это могут быть не только простые письма, но и стихи или небольшие рассказы в прозе, в которых вы опишете историю вашей любви. В любом, даже простейшем графическом редакторе нарисуйте портрет любимого или просто картинку, которая выражает ваши чувства к нему, и при этом неважно, какими художественными способностями вы обладаете – любящий человек обязательно оценит такой подарок.

Можно отправлять открытки, дарить электронные книги или нужное вашему парню программное обеспечение, а ваша фотография, которую вы будете посылать фрагментами в виде пазла, заинтригует и вызовет желание поскорей вернуться домой.

При помощи web-камеры можно поужинать наедине с любимым при свечах, даже если вас разделяют тысячи километров. Конечно, это не даст возможности прикоснуться друг к другу, но все же сделает разлуку не такой тягостной.

Местная служба доставки

Если вы точно знаете адрес, по которому проживает или работает ваш молодой человек, то для того, чтобы сделать ему сюрприз, воспользуйтесь услугами местной службы доставки подарков.

Почему-то считается, что мужчины не любят цветов. Однако на самом деле 60% из них будут рады такому знаку внимания со стороны своей любимой, так что если есть основания полагать, что ваш парень относится именно к этим 60-ти процентам – смело заказывайте для него букет цветов с доставкой, обязательно приложив романтическую записку. Если вы сомневаетесь, что цветы его обрадуют, то закажите сувенир с подходящей надписью, например: «Тому, кто навсегда занял мое сердце» или что-то подобное – такой подарок всегда к месту.

Более простой вариант – просто сделать покупку в интернет-магазине и оформить доставку на имя и адрес вашего парня.

Служба организации праздников

С помощью такого агентства можно организовать любые сценарии приятных сюрпризов: вручение вашему молодому человеку по дороге на работу любовных записок, серенада под его окном и многое, многое другое – все зависит от вашей фантазии.

Заказ песни на радио

Этот вариант удивить парня на расстоянии лучше всего подойдет, если ваш возлюбленный много времени проводит в дороге, за рулем автомобиля. Зная его любимую радиостанцию и музыкальный вкус, вы можете заказать подходящую песню, тем самым дав почувствовать, что всегда помните о нем, что хотя бы мысленно — но вы всегда рядом.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.