Мужчина Близнецы в любви

Мужчина, родившийся в период с 21 марта по 20 апреля отличается завидным непостоянством. Обыденность, рутина и монотонность повергают его в депрессию. Близнец упорно стремится к новому и неизведанному. Он пытается одновременно прожить несколько жизней. И всегда спешит в другое место, не успев насладиться «здесь» и «сейчас». При этом он постоянно опаздывает. Назначив вам свидание, он обязательно встретит по дороге что-то очень интересное и на какое-то время просто забудет про то, что вы его ждете.

Таков же мужчина близнец и в любви. Он в любой момент может «вдруг» разлюбить вас или засомневаться в ваших чувствах. Может увлечься другой или сделать все эти вещи одновременно. Мужчины этого знака довольно часто могут ухаживать за тремя девушками, выбрать одну, а жениться на другой. Близнец относится к таким людям, которые могут запросто уйти в булочную, а вернуться через неделю. Надежность — это качество совсем не присущее близнецам. Отношения с близнецами — это уравнение с большим количеством неизвестных.

Близнец сам противоречит себе. Он может встречаться с девушкой и быть к ней совершенно равнодушен. Он будет строить грандиозные планы, но не сделает ничего для их реализации. Он наобещает вам многое и мало того, что не сделает, так он еще и забудет о всех своих обещаниях, как только вы исчезнете из его поля зрения.

При этом мужчина Близнец необычайно привлекателен, умен и красноречив. И он в полной мере осознает силу своего очарования. Он умеет красиво ухаживать и притягивать. Он может одаривать вас такими нежными словами, безупречным вниманием, признаниями в любви и согревающими улыбками, что все остальные мужчины померкнут, поблекнут в ваших глазах, а вы почувствуете себя самой счастливой рядом с ним.

И после этого он может не позвонить вовсе. А если и позвонит, то будет вести себя совершенно по другому. И в следующую встречу может начать критиковать вас или будет раздражен, или угрюм и молчалив. От мужчины Близнеца в любви можно ожидать всего, чего угодно.

Если вы готовы к таким переменам в вашем возлюбленном, то можете не сомневаться, скоро он опять будет с вами обаятельным и внимательным, остроумным и веселым.

Любить Близнеца приятно и легко только в том случае, если вы не отдаетесь этой любви со всей страстью. Не усложняете и не драматизируете отношения, относитесь ко всему спокойно и просто. Поймите, что мужчина в знаке Близнецов это не один мужчина, а сразу два, или даже три. Причем абсолютно непохожих друг на друга. Не возражайте против его многоликости и переменчивости, а лучше всего меняйтесь вместе с ним.

В отличии от многих мужчин, опасающихся умных женщин, для Близнеца главное в партнере — интеллектуальный уровень, острый отточенный ум. И только потом красивая внешность и блестящие наряды.

Вам придется привыкнуть к его многочисленным интересам, к постоянной изменчивости настроения и желаний. Не пытайтесь на него давить, устраивать бурные сцены или прижимать к стенке. Это только вызовет нежелательные для вас последствия. Близнец просто неожиданно исчезнет, растворится. Не забывайте, что его стихия — воздух.

Как правило, близнецы женятся несколько раз. Только в том случае если первый брак заключен поздно, много вероятности того, что он будет долгим.

Близнец всегда готов поменять, пересмотреть свои взгляды и убеждения. Он всегда находится в поиске лучшего, поэтому готов много пробовать, чтобы сравнить.

В финансовых вопросах, как и в других тоже неоднозначен. Может быть то на удивление щедрым и даже расточительным, а то очень экономным и прижимистым.

Научитесь мириться с его непостоянством и непредсказуемостью. Меняйтесь сами и будьте интересной для него. И тогда вы получите в партнеры прекрасного, обаятельного, умного мужчину, веселого и приятного, способного ухаживать и любить. Мужчину, с которым вам никогда не будет однообразно и скучно.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.