End Facebook Pixel Code

Мужчина Рыба в любви

Мужчина-Рыба очень глубокий и порой даже загадочный. Под его чары может попасть любая женщина, причем, без особых усилий с его стороны.

Особой амбициозностью мужчина, родившийся под знаком Рыбы, не отличается. Зато он тонкий психолог и интеллектуал. В большинстве случаев это человек не активный, так что женщине, находящейся рядом с ним, во всех вопросах инициативу приходится брать в свои руки.

Вообще Рыбы, как женщины, так и мужчины,очень разные. Многое зависит от уровня их образования и той среды, где формировалась основа характера.

Большинству из них свойствены такие качества как изобретательность и практичность.

А каков мужчина рыба в любви? Живой ум и стремление к постоянному поиску новых ощущений помогают таким мужчинам приобретать свой любовный опыт в довольно юном возрасте. Они успевают много увидеть, понять и попробовать еще до вступления в брак.

Однако его настоящая любовь — это чувство всепоглощающее, ради любви мужчина-рыба способен на многое. Если он серьезно увлечен, то готов буквально раствориться в любимом человеке.

И здесь очень много будет зависеть от женщины. Наряду с силой характера и земной практичностью от нее требуется способность понять высокие духовные притязания Рыбы. Ведь редкая современная женщина готова поддерживать баланс отношений, не унижая при этом достоинства партнера.

А мужчину-Рыбу нужно беречь и уважать. Тогда ваша совместная жизнь наполнится любовью, нежностью и блаженством. Мужчина рыба в любви искусен и очень интересен, он способен чувствовать женщину и понимать все ее желания, даже неосознанные. Это прекрасный любовник!

Важно только, чтобы партнерша научилась правильно балансировать между твердостью и легкостью характера, оптимизмом и тонким чувством юмора. Она, с одной стороны, должна организовывать и сдерживать, а с другой — вдохновлять своего мужчину на активную деятельность, особенно в тех делах, которые касаются их обоих.

Мужчина Рыба может заводить мимолетные романы, он имеет склонность к случайным знакомствам, но не воспринимает их серьезно. Однако, говорить о любви и желать близости он начинает, еще даже не узнав характера своей партнерши, что часто приводит его к разочарованиям.

Кстати, у мужчин этого знака обостренное чувство собственного достоинства, поэтому о их слабых сторонах им стоит говорить только в мягкой форме, иначе последует серьезная обида. Природа наделила этих мачо особой чувствительностью и впечатлительностью, поэтому не стоит удивляться, если взрослый мужик не по-детски расстроится из-за того, что его уличили в несоврешенстве. Особенно, если он об этом своем недостатке догадывался, но просто закрывал на него глаза.

А вот романтично ухаживать мужчины-Рыбы умеют как никто другой. Они делают это от всей души, руководствуясь своей интуицией. Никаких расчетов — только чувства!

Таких мужчин, как ни странно,очаровывают женщины сдержанные, умные, способные оценить и понять тонкую душевную организацию партнера.

Мужчины-Рыбы очень любят детей. Но в воспитании не придерживаются классичесских методов. Такой отец предпочитает смастерить своему чаду кораблик или поговорить с ним о смысле жизни,а вот проверить уроки или сходить на родительское собрание придется маме.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.