Мужчина Весы в любви

Мужчина Весы отличается изысканностью и деликатностью. Как правило, это человек, имеющий склонность к установлению дружеских доверительных взаимоотношений, а любая, даже самая легкая ссора может вывести его из равновесия. Сохранять спокойствие и удерживать правильный баланс по жизни – это то, над чем постоянно работает мужчина, родившийся под знаком Весы. Он тщательно избегает любых конфликтов, терпеть не может выяснять, кто прав и кто виноват, и очень не любит ситуаций, когда нужно делать выбор.

Но проблемы рано или поздно накапливаются у всех, в том числе и у Весов. Самый лучший выход для такого человека – иметь надежного партнера, который всегда окажется рядом в трудную минуту.

Мужчина Весы обладает природной интуицией, поэтому прежде чем пустить ему пыль в глаза, хорошо подумайте. Это настоящий «рентген», который насквозь видит чужие мотивы и предугадывает все последствия. Однако нужно отдать ему должное – такой мужчина не станет пользоваться своими возможностями в корыстных целях.

А каков же мужчина Весы в любви? Мужчина Весы умеет ценить прекрасное – его интересуют архитектура и живопись, музыка и театр, и, конечно, женщины, женщины… Прекрасный пол – это настоящая слабость такого мужчины. В конфетно-букетном периоде отношений он использует весь свой шарм и становится просто невозможно очаровательным. Он умеет покорить любую девушку, но, завоевав очередную, может задаться вопросом: а нужна ли ему именно эта особа? Ведь мужчина Весы – перфекционист, и ему обязательно нужно, чтобы все случилось только так, как он это себе представил. Малейшее отклонение от его идеала может стать поводом для поиска новой пассии. Хотя некоторые женщины получают удовольствие от того, что их «мучают», и сами стремятся растягивать удовольствие.

Интересоваться девочками Весы начинают еще в юном возрасте, и не теряют этот интерес к противоположному полу всю жизнь. Мужчины этого знака очень любят комплименты, а похвала, сказанная вовремя, может вдохновить их на любые подвиги. Для женщины, которая точно знает, чего она хочет, Весы – это легкая добыча. Влюбляется он легко, а вот завершает отношения с большим трудом. Прежде всего потому, что терпеть не может скандалов! Ему очень легко вскружить голову, но если вы собираетесь за этого человека замуж, не стоит обсуждать с ним детали свадебного торжества. Мелочи раздражают такого мужчину.

Мужчина Весы предпочтет женщину, которая умеет держать себя в руках и не использует истерики для достижения своих целей. Он не видит существенной разницы между дружбой и любовью, но в том, что его избранница не имеет права флиртовать с другими мужчинами, уверен на все сто процентов. А вот что касается его самого, то здесь Весы прибегают к двойным стандартам — не ждите, что он будет верен. Глубокие чувства такой мужчина испытывает не так часто, его связи с прекрасными дамами можно назвать легкомысленными и поверхностными. Чертовски обаятельный тип, он может позволить себе крутить два романа одновременно. И при этом ни каких угрызений совести!

Привлекают Весов стильные женщины с длинными волосами и «манящими к поцелуям» губами.

Какой он любовник? Он эстет, но это не значит, что он вялый любовник. Скорее, наоборот: активен, горяч, изобретателен и даже талантлив в постели. Секс для него — не просто действие, имеющее результат. Мужчина Весы обожает процесс любовной игры и все, что связано с этим процессом. Не последнее место в этом для такого мужчины занимает удовлетворение партнерши. Он старается, чтобы она получила максимум возможного в постели. Весы прислушивается ко всем пожеланиям и намекам партнерши, но давления и эгоизма не приемлет. Только партнерство — и в быту, и в чувствах, и в сексе!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.