End Facebook Pixel Code

Оригинальные подарки парням

Существует множество праздников и в преддверии их каждая из девушек задается вопросом: «Что же подарить любимому человеку?». Не хочется быть банальной и дарить одеколон, дезодорант, пенку для бритья и все прочее в этом же духе. Подарок, прежде всего, должен быть оригинальным и запоминающимся. Не стоит руководствоваться принципом «подари то, что желала бы получить сама». С подругами, мамой, сестрами и иными представительницами прекрасного пола это правило, несомненно, работает, но вот к мужчинам его лучше не применять. Им вряд ли понравятся золотые серьги, норковая шуба или абонемент в спа-салон.

Так какой же оригинальный подарок можно преподнести парню? Прекрасным вариантом может стать подарок, сделанный собственноручно. Этот подарок надолго останется в памяти, и лишний раз продемонстрирует ваше особое отношение к возлюбленному. Мужчины любят, когда девушки делают для них что-то своими руками. Можно сшить игрушку, сердечко, подушку,  или наволочку. Если умеешь вязать, то свяжи носки или свитер. На крайний случай можно приготовить что-то вкусное и необычное.

Автомобили. На настоящую машину денег у вас вряд ли хватит, но вот подарить билеты на автомобильное шоу вполне возможно. Вам может быть будет там и не очень интересно, но вот ваш мужчина по праву оценит ваш подарок и в свою очередь тоже захочет сделать вам что-нибудь приятное. Очень хорошим подарком могут стать и аксессуары для его автомобиля. Преподнеся ему такой подарок, вы наверняка покорите его сердце, ведь мужчины холят и лелеют свою машину, как настоящее сокровище. Само собой разумеется, что новые зимние шины вы не подарите, но вот отличные динамики, магнитолу или навигатор могут стать отличным презентом, а самое главное неожиданным.

Техника. Здесь можно подарить что угодно: плеер, веб-камеру, флешку, мышку, клавиатуру, коврик под мышку и так далее. Мир электронной техники предлагает огромный выбор. В любом случае это будет лучше, чем обычный дезодорант.

Спорт. Почти все мужчины увлекаются каким-нибудь видом спорта: футболом, хоккеем, волейболом, баскетболом, боксом и так далее. Можно преподнести в подарок два билета на футбольный матч и шарф или майку его любимого футбольного клуба.

Если вы влюблены в гурмана, то отличным подарком для него будет бутылочка хорошего вина, коньяка или кубинские сигары.

Для романтика можно устроить необычайный вечер в интимной уютной обстановке. Здесь вариантов может быть просто уйма.

Так что будьте креативными, творческими и смелыми. Ведь если вы сможете удивить и доставить радость своему парню оригинальным подарком, то и он недолго заставит себя ждать и не останется перед вами в долгу.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.