End Facebook Pixel Code

Прически для длинных волос на каждый день

Девушкам свойственно меняться и экспериментировать над своим образом. Любая девушка всегда стремится быть самой неотразимой и самой красивой. Сегодня мы поговорим с вами о прическах, а конкретно о простых прическах для длинных волос на каждый день.

Девушки с длинными волосами всегда вызывали массу восхищений, как с мужской стороны, так и со стороны представительниц слабого пола. Однако, уход за такими волосами занимает гораздо больше времени и внимания, чем за короткими. Зато то разнообразие причесок, которые можно выполнить на таких волосах невилирует этот небольшой недостаток. Длинные волосы можно распустить, собрать в хвост, накрутить, выпрямить, сделать локоны, заколоть заколкой.

Чтобы ваши волосы всегда выглядели ухоженно и красиво, достаточно выбрать определенную прическу для длинных волос на каждый день и дополнить её каким-то аксессуаром. В качестве аксессуара может выступать и бантик, и невидимка, и заколка, и ободок, и резинка, и ленты, и многие другие стильные украшения для волос.

Самой распространенной прической для длинных волос на каждый день являются волосы собранные в самый обычный хвост. Но стоит над ним хоть немного поэкспериментировать, как он превратится в изящную, не похожую на остальные, прическу. Например, для молоденьких девушек, волосы можно собрать резинкой высоко сбоку, а потом обмотать его прядью волос, закрученной в жгут. Для модниц чуть постарше такую же точно прическу можно сделать высоко на голове. Также оптимален будет популярный сегодня вывернутый хвост.

Не мене интересными сегодня являются прически выполненные с пучком. Существует множество разнообразных причесок с простым пучком из закрученных в жгут волос. Создайте такой шедевр на макушке головы или чуть ниже, дополните его красивым ободком, подходящим в тон вашего наряда, или наденьте на голову стильную ленту, также подходящую вам по цвету. В области лица, как вариант, можно оставить завитую прядь волос с одной стороны или даже с двух сторон. Не забывайте также, что в моде сегодня небольшая растрепанность и беспорядок на голове, поэтому не обязательно делать ваш пучок аккуратным, пусть он будет под стать моде. В этом сезоне полки магазинов с аксессуарами для волос пополнили такие насадки, которые имеют название бублик. Это такая подкладка из ткани. На собранные в хвост волосы наложите данную насадку, распределите по ней волосы и аккуратно закрутите их, спрятав затем оставшиеся кончики. Заколите это невидимками. Сверху на пучок можно надеть интересную ленту, которая прекрасно дополнит вашу прическу на каждый день для длинных волос.

Еще одной из любимых и известных причесок на каждый день для длинных волос является коса, пришедшая к нам еще от наших бабушек и прабабушек. Ее, так же как и хвост, тоже можно разнообразить какими-нибудь дополнениями и тогда она будет выглядеть еще оригинальнее, чем обычная, всеми полюбившаяся классическая, русская коса. На обладательницах шикарных, длинных и густых волос прекрасно будет смотреться и обычная коса из трех прядей. А вообще косы можно плести разными способами. Можно, например, заплести колосок, можно вывернутый колосок. А можно из заплетенного колоска вытягивать боковые пряди, тем самым делая ее более пышной и объемной, тогда у вас получится очень интересная и даже романтичная прическа. Такую прическу даже можно отнести к вечерней, а не к повседневной. Предварительно украсив ее какими-нибудь оригинальными и стильными аксессуарами.

Не менее оригинально будет смотреться, заплетенная на челке, коса-бохо. Разнообразьте свой образ на каждый день такой косой, заплетите ее назад, заколите красивой заколкой или невидимкой, и вы будете чувствовать себя на все сто, при этом остальные волосы оставьте распущенными (их можно завить, либо выпрямить с помощью утюжка). Можно поэкспериментировать и заплести такую косу-бохо набок, собрав в хвост оставшиеся волосы, так же как и косу набок. Только делайте это на тот же бок, на который вы заплетали косу. Потом в хвосте нужно сделать отверстие и вывернуть его. Получившиеся пряди расправить, а косу убрать к прическе и заколоть.

Еще можно сделать косу с двойным ободком. Делать это совсем не сложно, как может показаться. Чтобы сделать ободок из волос, необходимо снизу взять две пряди с двух сторон и каждую из них заплести в косу. Затем перекинуть одну из них через голову и закрепить. И вот уже один ободок у вас готов. Затем, отступив небольшое расстояние от первой косы, перекиньте через голову вторую косу. Волосы между ними нужно как бы приподнять, так прическа будет выглядеть более оригинально. Волосы оставьте распущенными, можно их завить. Вот и все прическа для длинных волос на каждые день готова, а многие подумают, что для создания такого шедевра, вы потратили уйму времени.

Ну, вот мы и ознакомились с некоторыми разновидностями причесок для длинных волос, ведь о них можно говорить и говорить. Меняйтесь, экспериментируйте над своим образом, и вы будете выглядеть всегда необыкновенно.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.