End Facebook Pixel Code

Прически на грязную голову

У каждой женщины бывают ситуации, когда нет времени или возможности, чтобы просто помыть голову. Предлагаем вашему вниманию несколько причесок на грязные волосы, которые не только помогут вам улучшить внешний вид волос, но и скрыть несколько «пожирневшие» корни.

Пучок «Двойная ракушка».

Такой пучок идеально подойдет обладательницам не слишком длинных и не густых волос. Прическа будет выглядеть идеально, если у вас немного вьющиеся волосы.

1. Для начала, вам необходимо взбить руками волосы у корней, чтобы придать им более свежий вид. Возьмите волосы с одной стороны и скручивайте их валиком назад до нижней части затылка, где необходимо закрепить полученную конструкцию шпилькой (конец жгута должен просто спадать вниз).

2. Теперь необходимо собрать такой же валик из волос с другой стороны и из оставленной пряди от первого валика. Обратите внимание: вторая часть волос должна быть закреплена несколько выше первой.

3. Если у вас не получилось спрятать кончики волос идеально, замаскируйте их красивой заколкой или резинкой в виде цветка.

Пучок с двумя валиками

1. Для укладки  этой прически на грязную голову необходимо разделить пряди на две равные части (чтобы полученные валики были симметричными). Из одной половины необходимо скрутить валик, доходящий до середины шеи, такой же скручиваем с другой стороны.

2. В месте их пересечения делаем хвост, скрепляя оба валика резинкой.

3. Далее необходимо обернуть хвост вокруг основания хвоста. Обратите внимание, что для того чтобы пучок красиво смотрелся он должен находиться как можно ниже, практически у шеи.

4. Также как и в первом случае, недостатки прически можно замаскировать при помощи заколки-цветка.

Эти два варианта быстрых причесок на грязные волосы можно сделать без каких-либо специальных приспособлений и стайлинговых средств. Главное, чтобы в вашей сумочке всегда было несколько шпилек, резинка для волос и какая-нибудь красивая заколка (желательно с красивым объемным украшением).



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.