Признаки измены мужа

Предлагаем вашему вниманию десять основных признаков измены мужа, их можно заметить в поведении и окружении вашего супруга.

Первое, на что следует обратить внимание – это изменения в его гардеробе, уходе за собой. Ваш мужчина будет стараться выглядеть лучше, как правило, не для вас. Внезапное появившееся желание заняться собой: занятия спортом, покупка обновок, частые гигиенические процедуры и смена белья могут сигнализировать о том, что возможно у мужчины появилась другая женщина.

Второе – обратите внимание на то как он относится к вам; однако отношение может измениться и в вашу пользу, поскольку, имея связь на стороне ваш муж испытывает чувство вины и компенсируют его непомерным вниманием к вам или же, наоборот в худшую сторону, то есть может проявить раздражительность, грубость по отношению к вам!

Третье – задержки на работе. Наиболее распространенная отговорка у мужчин. Если ваш муж вдруг стал пропадать в частых и длительных командировках, проявляя не бывалое ранее рвение к работе, призадумайтесь, может вашим благоверным движет не желание заработать уйму денег, а провести время со своей пассией;.

Четвертое – нарушает ли он ежедневный распорядок. Например, если по выходным дням он посвящал все свое время семье, выезжая на прогулку, на дачу, а таперь у него появилась необходимость посещать спортзал, причем одному, то это повод насторожиться.

Пятое – изменил ли он себе в привычках, например, в еде. Так, вы заметили, что ваш мужчина стал больше отдавать предпочтение той или иной еде, которую ранее не любил. Может быть, здесь влияние его любовницы, которая вероятнее всего эту еду и любит.

Шестое – изменился ли ваш семейный бюджет. Если у вашего мужа есть роман на стороне, то, скорее всего, он на неё тратит деньги, водит ее ужинать, развлекает или дарит подарки.

Седьмое – частые звонки на мобильный телефон. Если работа не требует постоянных звонков, то их появление может быть признаком измены. Обычно в таких ситуациях номер любовницы вуалируется, здесь важно определить постоянный номер, просмотрев детализацию звонков своего мужа.

Восьмое – машина является одним из основных осведомителей для подозрительных жен. Ведь ваш муж, скорее всего и возит ее на вашей машине! В машине можно обнаружить то, что вам надо где угодно.

Девятое – изменились ли ваши интимные отношения, может быть он охладел к вам или вовсе не желает вас.

Десятое – понаблюдайте за его отношениями с вашими же знакомыми женщинами. Не думайте, что знакомые на это не способны, так как чаще всего мужчины изменяют именно с ними.

Существуют и другие признаки измены мужа. По множеству бытовых мелочей при бдительности жены можно узнать об измене. Но главное помните, милые жены, что ваш муж не будет нуждаться в свежих впечатлениях (за исключением заядлых ловеласов), если вы будете всегда внимательно и с интересом относиться  к своему мужу.

А может быть именно Вам самим стать для своего мужа его любовницей?!

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.