End Facebook Pixel Code

Секс в жизни женщины

Важную роль в отношениях мужчины и женщины играет секс, даже в том случае, когда пришло время позиционировать эти самые отношения как проверенные и настоящие. Отношения обречены, если партнеры имеют совершенные разные, а тем более противоположные темпераменты и не способны удовлетворять друг друга.

Какую роль играют секс в жизни женщины? Потребность в сексе у мужчин и женщин разная. Если первые нуждаются в сексе исходя из физиологических аспектов, то для женщины это скорее эмоциональный момент, которым она в состоянии руководить самостоятельно.

В отличии от сильного пола, женщины способны прожить без секса достаточно долгое время и при этом не чувствовать потребность в нем. Однако существуют и исключения. Существуют весьма темпераментные и даже гиперсексуальные представительницы женского пола. Такие девушки не могут долгое время находиться без сексуального удовлетворения и способны испытывать оргазм вплоть до 200 раз в день. Завидуете? Сложно сказать повезло ли им.

В отличии от мужчин, которые получают удовольствия исключительно от самого процесса, для женщин это особый ритуал, в процессе которого она должна себя чувствовать не просто как объект утех. Ей очень важно слышать в этот момент, что именно она и только она желанна для него, какая она прекрасная и превосходная. При этом к словам  во время секса девушки относятся весьма внимательно и серьезно. Как показывает практика, мужчина во время возбуждения может сказать все что угодно, даже «я тебя люблю», несмотря на то, что девушку он знает всего пару дней. Для женщины эти слова будут восприниматься как признание, выражение настоящей и страстной любви именно к ней.

Также стоит отметить, что во время секса, мужчине главное удовлетворение и ему больше нравится сам процесс. Женщины требуют и желают, чтобы в процессе проявлялась особая бережность и забота, им импонируют предварительные ласки. По статистике совсем не многим женщинам нравиться жесткий и грубый секс, однако и такие имеются.

Достаточно часто у мужчин и женщин возникает чувство неудовлетворенности друг другом, так как по истечении 30 минут женщина может и не получить оргазм. Мужчина считает что виноват он, а женщина считает что она фригидна. На самом деле все дело в том, что женщине может потребоваться и 40 минут  для того чтобы получить оргазм, а мужчина в свою очередь может «кончить»   через 1-2 минуты обычного трения. И в первом и во втором случае такое поведение нормально. Главное найти некую гармонию для мужчины и женщины и получить обоюдный результат.

Секс как в жизни мужчины, так и в жизни женщины играет большую роль. Для нее это способ расслабления, успокоения, способ демонстрации своей нежности и любви к любимому человеку. Но самым главным моментом в сексе для женщины это то, что она может зародить новую жизнь, подарив счастье себе и своему близкому человеку – любимому мужчине.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.