End Facebook Pixel Code

Как придумать свой стиль?

Маленькая, коричневая и сморщенная.
Есть в каждой женщине.
(Анекдот)

Конечно же, это – изюминка. Хорошо, когда  в женщине есть изюминка, загадка, которую мужчина будет долго и с удовольствием разгадывать.

В чем же эта изюминка проявляется? В индивидуальности женщины! А она, в свою очередь, складывается из стиля в одежде, любимой музыки, жизненных ценностей, интересов и хобби, часто употребляемых фраз и …поведения. Индивидуальность необходима женщине для того, чтобы почувствовать себя неотразимой, особенной, единственной, самой-самой…Психологи утверждают, что свой собственный стиль складывается у женщины в возрасте от 20 до 30 лет и в дальнейшем изменяется очень слабо.

Как подобрать свой стиль?

Итак, если у вас есть желание создать свой индивидуальный стиль или имидж – предлагаю несколько простых советов.

1.    Ощутите свой образ. Кто Вы «бизнес-леди», «добрая мама», «девушка, себе на уме»? (Конечно, это лишь условные типы, важен лишь их характер).

2.    В зависимости от этого образа продумайте прическу, макияж, аромат духов…

3.    Следующий этап – одежда, обувь и аксессуары. «Девушка-пацанка» скорее будет одета в брюки и свитера, «девушка, себе на уме» — в кокетливые блузки и мини-юбки, «бизнес-леди»  — в строгий костюм. На ней же – тоненькая золотая цепочка, как и на «доброй маме»… И так далее! Главное, чтобы вы чувствовали себя в этом комфортно и легко. Ориентируйтесь на те цвета, которые вам идут.

4.    Музыка должна в первую очередь нравиться и вызывать приятные эмоции. Однако здесь также лучше придерживаться одного – двух стилей, наиболее близких вашему внутреннему миру.

5.    Наличие любимого занятия Вас делает ярче и интереснее. Принимается всё, от увлечения фотографиями, до… Главное, чтобы любимое занятие действительно приносило огромную радость.

Поступайте и живите так, как диктуют вашим предпочтения и жизненные ценности, и поменьше обращайте внимание на мнение других. И если вы привыкли всегда и везде ходить с зонтиком, потому что это – неотъемлемый элемент вашего индивидуального стиля, пусть ворчат все окружающие, вы должны лишь улыбнуться в ответ – это тоже ваша индивидуальность!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.