End Facebook Pixel Code

Стрижка по дням недели

Какой день недели лучше всего подходит для стрижки? Считается, что у каждого дня недели есть покровитель. Такими покровителями являются планеты солнечной системы. Они воздействуют на человека своей энергией, влияют на его самочувствие и происходящие события.

Если вы родились в понедельник, вашей покровительствующей планетой является Луна. Людям, рожденным во вторник, покровительствует Марс. День вашего рождения — среда, значит, вашей покровительствующей планетой будет Меркурий. Если вы родились в четверг, то вас оберегает Юпитер. Рожденным в пятницу, спутником является Венера. Сатурн помогает людям, родившимся в субботу. А Солнце покровительствует тем, кто родился в воскресенье.

Специалисты советуют делать стрижку в тот день недели, когда вы родились. Потому что именно в такие дни покровительствующая планета обогащает вас и держит в тонусе. Ничего страшного, если какие-либо обстоятельства помешали вам постричься в день вашего рождения. К счастью, в вашей жизни не произойдет кардинальных перемен.

Все же, если вы суеверны и серьезно относитесь к подобным вещам, необходимо знать в какой день ваша стрижка принесет вам удачу, а оставшийся день не разочарует своими событиями.

Стрижка по дням недели

В понедельник поход в салон красоты поможет стать более веселой и радостной, ощутить себя счастливой. Стрижка поможет вам обрести покой, забыть о своих проблемах и не испытывать отрицательных эмоций. Однако если день вашего рождения вторник, среда или воскресенье, не стригитесь в понедельник, отложите визит к парикмахеру на другой день.

Вторник — прекрасный день для стрижки, особенно, если ваша жизнь кажется вам слишком однообразной и монотонной. Остриженные волосы не просто порадуют вас своим обновлением, но помогут восстановить жизненный тонус, почувствовать себя здоровой и красивой. Однако, родившимся в понедельник или в пятницу, стоит выбрать другой день.

В среду встреча с парикмахером восстанавливает нервы, повышает уровень активности, способствует интеллектуальной работе, делает вас общительной и приветливой. Если днем вашего рождения является четверг, то стрижка в среду не предпочтительна.

Если вы сделаете новую стрижку в четверг, то привнесете в вашу жизнь благополучие и сделаете себя более успешной. Хотя подобное утверждение является исключением для людей, которые родились в среду.

Пятница – совсем не обычный день для стрижки. Как правило, в пятницу следует посещать салон красоты, если вас располагает настроение, желание изменить прическу, пообщаться с подругой – парикмахером, прогуляться и порадовать себя этой приятной мелочью. Не стоит идти к парикмахеру в пятницу, если ваш день рождения приходится на вторник.

В целом суббота является хорошим днем для обновления волос и новой прически. Посетив салон красоты в субботу, вы положительно повлияете на свою судьбу, станете более терпеливой и сообразительной. Правда, в субботу не рекомендуют стричься тем, кто родился в воскресенье.

Последний день недели, воскресенье подходит для стрижки только людям, родившимся в воскресенье. Если вы родились в другой день и пострижётесь в воскресенье вас вместе с остриженным волосом покинет удача.

Теперь вы точно знаете, в какой день стрижка порадует вас и привнесет в вашу жизнь что-то хорошее. Желаем удачи!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.