End Facebook Pixel Code

Учимся принимать подарки от мужчин

Прочитав заготовок этой статьи, вы наверняка подумали: «Принимать подарки от мужчин? Ну что же тут сложного?» Ан нет, не делайте поспешных выводов! Очень многие женщины совершают кучу ошибок, принимая подарки, и даже за собой этого не замечают. Если вы действительно хотите, чтобы ваш мужчина не переставал «геройствовать» для вас долгие годы, проявлял фантазию и делал романтические сюрпризы, прочтите строки идущие ниже. На нескольких жизненных примерах вы поймете, как легко убить в мужчине романтика и сделать так, чтобы он перестал стараться делать вам приятные сюрпризы, а его подарки стали обычными и незатейливыми.

История № 1. День свадьбы, а у невесты отсутствуют туфли. Она готовится, посещает парикмахера, красится, а жених в это время ездит по городу в поисках чего-то подходящего для любимой невесты. Наконец он находит нужный цвет и размер, привозит туфли будущей жене, а она устраивает истерику, что туфли эти ей совершенно не подходят, они старомодны и совсем дешевые, и отказывается идти в них в ЗАГС.

Туфли эти в итоге она проносила несколько лет, они оказались очень удобными, а вот её мужчина стал стараться избегать подобных ситуаций, замкнулся, и больше подобных подвигов для жены не совершал.

История № 2. Мужчина подарил на юбилей своей любимой очень красивое колье, а она скривилась и сказала, что хотела серёжки, т.к. колье не всегда, не везде и не к любой одежде оденешь …

История № 3. В начале отношений один мужчина подарил своей девушке свитер. Простой и не очень модный, но теплый. Девушка высказала мужчине все, что думает об этом свитере, и ни разу его не одела. С тех пор этот мужчина никогда сам не покупает ей подарки, просто дает деньги и говорит, чтобы она выбрала себе что-нибудь.

Если ваш мужчина преподнес вам подарок, даже если это не совсем то, чего вы ожидали, обязательно от всей души поблагодарите его. Ведь он старался, он потратил свое время, выбирая подарок, он хотел сделать вам приятно. Если вы изобразите радость, это подтолкнет его делать вам подарки чаще. Просто уточните, что бы вы хотели получить в следующий раз.

И помните, даже если мужчина немного ошибся в выборе, его старания и забота сами по себе ЦЕННЫ, и если вы это будете понимать, вашему мужчине можно будет только позавидовать!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.